Психология
стоит ли жить,когда смысл в ней почти потерян?
стоит. я сталкивалась с этим, должно пройти время прежде чем ты его снова преобретешь
Жить всегда стоит, плохо искали смысл...
Возможно утрачен ЛОЖНЫЙ СМЫСЛ, возможно пришло время для переосмысления!
эй эй притормози коней.. . :) если ты не старая, не больная, не инвалид, не урод. :) то есть смысл жить, потому что смысл жизни в самой жизни. :) а если тебе не помогли мои слова тогда сходи в дом престарелых, или в больницу к тяжело больным и сразу пропадет нежелание жить а может появится желания помогать тем кто в этом нуждается. :)
Когда вы теряете ключи, вы же не идёте жить на городскую свалку.
А поискав немного, идёте домой, в надежде что есть кто-то дома, или вызываете слесаря из ЖЕКа.
Так и в жизни-она длинная, и неизвестно сколько ещё смыслов вы переживёте в ней...
А поискав немного, идёте домой, в надежде что есть кто-то дома, или вызываете слесаря из ЖЕКа.
Так и в жизни-она длинная, и неизвестно сколько ещё смыслов вы переживёте в ней...
Стоит, найдёшь другой смысл!: -)
Просто из интереса... а что же будет дальше?
смысл жизни, по большому счёту-это и есть сама жизнь. жить надо ради жизни. если у человека возникает такой вопрос, это признак депрессии. надо её лечить, выходить из этого состояния. появится хорошее настроение-появятся идеи, как разнообразить жизнь, сделать её насыщенной и интересной.
Ценностей много и они периодически меняются, а жизнь одна.
Крнечно стоит. Пройдет 1 год, все изменится и Ваши слова Вам покажутся глупостью
если жить не стоит, то должно быть что-то сверх ужасное ...такой вопрос обычно задают себе либо слишком избалованные люди, либо просто разочаровавшиеся в чем -то. Главное поймите, что смысл есть всегда и жизнь наша строится на нашем опыте, пусть это даже самый негативный опыт, многие проблемы, которые сегодня нам могут казаться "хуже некуда" через время вызывают у нас улыбку. А жизнь тем и хороша, что она всегда нам показывает как может быть, как могло бы быть и что мы имеем:)) 

поменяй себя внутри, начни думать позитивно и увидишь смысл жизни
Похожие вопросы
- Стоит ли жить, если смысл жизни потерян и болтаешся как гамно в проруби?
- Стоит ли жить, если её смысл потерян?
- Если смысл жизни потерян. Где взять силы, чтобы жить дальше? Как жить, если смысл не вернуть. И зачем...
- Да, смысла нет ни в чём. Нет смысла жить, нет смысла умирать.
- смысл жить, если смысла нет?
- Стоит ли жить, когда жизнь потеряла смысл?
- Стоит ли жить, если не видишь в этом смысла, и совсем нет желания!?
- Стоит ли жить если в жизни нет смысла?) Всем добрый вечер!!
- надоело жить без смысла жизни
- в моей ситуации жить нет смысла?