Психология

Вопрос для тех, кто желает почувствовать себя Богом). Вопрос внутри...

Допустим, Вы решили создать саморазвивающийся и самоорганизующийся мир, чтобы самому потом не заморачиваться процессами регуляции. Скажем так - мир в виртуальной реальности, чтобы не касаться высших сфер). Далее: У вас проблема с "ботами". Вам нужно заложить в них такие физиологические и поведенческие механизмы, чтобы они размножались и развивались сами без вашего участия. И самое главное условие: Мир должен быть счастливым и безмятежным... Вы же Добрый Бог)
Внимание, вопрос: Какие физиологические и психологические качества Вы бы заложили в ваших "ботов", чтобы выполнялись условия самоорганизации, саморазвития, саморегуляции Вашего Счастливого Мира?)
никак не получается почувствовать себя богом если им создан и находишся в великом процессе его божественных совершенствований с научным пониманием квантовой природы космоса как твоего создателя.
Ariadna Bejenari
Лучший ответ
из параллельного диалога, откуда автор просто вышел, бросив ряд своих эмоциональных па, не обосновав.. что нынче с мужской логикой... ее тоже под наблюдение и психоанализ ..только не фрейд, а нейропсихология в помощь ..мы про когнитивные искажения говорим и отсутствие логики Автор вопроса писал "Я не знаю ни одной дамы, которая бы искренне созналась), и поэтому, предполагаю, что таких не существует. Я не надеялся на признание), Ему отвечают " То есть Вы претендуете на некий факт, истину, аксиому во фрагментарно вырванном из контектса брошенном не обоснованном пока утверждении - которое лишь Ваша эмоциально субъективная точка зрения? Вы сказали А, но не хотите Б? поэтому, до свидания, я ушел, потому что стало сложно: мы говорим про логико аргументативное обоснование Вашего утверждения?
Catherine the Great 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (217100)
Ответа нет и не будет... Есть ряд невысказанных теорий про реальность, которые НЕ подтверджаются фактами и находками) Базируясь на психоанализе - тоталитарная сексуализация человеческой природы - делаете ошибку в том, что свой подход к анализу личности базируете на нелегитимном научном учении, биологический детерминизм. Когда объект наблюдения добровольно не подтверджает гипотезу наблюдателя - наблюдатель объявляет себя победителем дискурса через диагноз.. Этот диагноз подтвержден лишь в том, что противник НЕ признался в поражении. Фальсификация НЕ возможна))
Бот-никогда не станет личностью
Aigerim Auelbekova
я бы взял все из библии и проверил, что случится
Анастасия Андреевна Кузьмина Проверять не нужно). Мир существует с библией уже давно, но счастливым его, увы - не назовёшь.
интересно, вы когда нибудь наблюдали за своим телом, пытались осознать все прцессы, что в нем происходят? чем не искомая вами модель?)) многие требуют доказательств от других, но они в них самих)).
Анастасия Андреевна Кузьмина Да, я наблюдал и более того - экспериментировал много, потому как тело это один из немногих объектов для исследований, доступных непосредственно). Однако, вопрос, а вернее ответ на него как раз и состоит в том, что мир наш совершенен изначально и совершенство его заключается в Саморазвитии без смыслового предопределения и общего целеполагания. Мы всегда развиваемся, независимо от наших желаний. И это, возможно лишь при наличии именно, заложенных начальных характеристик, некоторые из которых хорошими не назовёшь, но без них не будет выполнятся Развитие. То есть, задав вопрос я не не искал идеальную модель. Я лишь хотел объяснить, что существующая идеальна), если цель - Постоянное Развитие.