Психология
Вопрос тем у кого в Жизни все хорошо, вопрос внутри...
как вы думаете почему у кого то все в жизни плохо с рождения, (онкология, бедность, некрасивое лицо, надругательства и .т. д.). а у кого то с рождения наоборот все хорошо (много здоровья, богатство, красота, любимая вторая половинка и. т. д.).... почему люди рождаются в таком не равенстве, и за что именно вам выпала такая возможность прожить эту жизнь достойно, нежели другим?
Заслужил в прошлых жизнях. Все справедливо.
ты просто не знаешь истинной правды как и кто живёт
живи своей жизнью - карабкайся - цепляйся зубами - не подличай - и не завидуй - счастье нужно заслужить -- только сначала определи что бы тебе хотелось на самом деле - покопайся в своей душе нужны ли тебе
все эти блага - достойно не значит богато
У всех все одинаково, просто каждый по разному реагирует на свою жизнь, одного трудности заставляют расти а другой радостно загибается.
Я ничего не просил от жизни....
Это карма: что посеял - то и пожнёшь.
В моей жизни было разное. Не об этом речь. Раз уж Вы задались таким вопросом, давайте-ка изучите книгу специалиста по регрессивному гипнозу Майкла Ньютона "Путешествия Души", а также "Предназначение Души". Правда, названия многообещающие? Для меня эта книга ценна тем, что ответила на многие непонятные вопросы, подобно Вашим. Сначала скачала, теперь есть настоящая - на полке стоит, даю читать интересующимся.
этот вопрос к Богу.. . а не к нам..) )
а вообще.. бывает и так. .
полжизни-плохо, а потом хорошо. .
или наоборот.. нарадовался-пора и погоревать.. .
кто его знает какие у НЕГО планы... и как он всех уравновешивает...
а вообще.. бывает и так. .
полжизни-плохо, а потом хорошо. .
На счёт красоты и здоровья - все вопросы к маме с папой и генетикам.
По поводу удачников и неудачников доступно и понятно написано в этой статье: http://satway.ru/articles/losers-and-winners/
А по поводу всемирной несправедливости в этих статьях:
http://satway.ru/faq/ideals-vs-reality/
http://satway.ru/blog/reality-facts/
http://satway.ru/faq/ideals-vs-reality/
http://satway.ru/blog/reality-facts/
Зашел, одним глазком хоть взглянуть на тех у кого хорошо. Что-то не увиделНе сидят здесь такие что ли.. Вроде Старый Барбос только, но ник... )
У меня было все хорошо, раньше. А я и не знал тогда. Теперь только понял. Запас иссяк и все поникло. А сейчас много нехорошо. А вдруг буду смотреть потом на эти дни и говорить что было все хорошо. Нет, вряд ли.
Потому что раньше точно не ощущал, что плохо мне, а сейчас есть такое.
Хорошее тянется к хорошему как ни крути.
все зависит от прошлой жизни