Психология
Жду вашего мнения... Вопрос внутри... Спасибо.
Всем доброго утра! Я никак не пойму, для чего придумали интернет, если люди как не умели общаться, так и не умеют? ! Зачем вы друг друга поливаете грязью? " Хохлы" на " москалей" и наоборот... Мир вокруг нас мы строим только сами, а как он станет лучше, если мы элементарно не можем выслушать и понять собеседника? ! Возможно, вопрос покажется сумбурным, но моему недоумению нет предела.. .

См. Р. Киплинг "Книга джунглей".
Не можем или не хотим? Ведь каждый прав по своему. И потом, кому будет приятно если у него что то отобрали, отобрали и спрашивать не стали.... можно ли взять
Раньше надо было на базар идти или в общественном транспорте проехать, чтоб с кем то поскандалить и выпустить пар, а сейчас всё дома - достаточно в интернет выйти
Чтобы быть хорошим собеседником необходимо научиться выслушивать. Но люди, которые привыкли думать только о себе, не привыкли так поступать. Иакова 1:19: ...всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,
Правильно говоришь
Интернет придумали для информации.
Призывать всех к искусству общения бесполезно. Мир весьма разнообразен.
Часто конфликт сдвигает проблему с мёртвой точки
Всем нужна референтная группа. Если она сформирована на основе националистического признака, тогда понятно, почему евреи снисходительно относятся к Коломойскому, даже когда он присваивает деньги еврейской общины..
Правильно, гни
глядишь и наша возьмет. .
:)
глядишь и наша возьмет. .
:)
мне было бы понятней если бы Вы пояснили свою национальность
она у Вас украинская или русская ?
Салтанат Тургумбаева
Белоруска я... Но это не меняет сути, я не об этом... Я о людской ненависти и неумению общаться.
интернет был придуман как площадка ЦРУ для очень секретных дел, а мы её засрали порнухой и своими фотками, а также фотками котиков)) )
Мир стал слишком динамичным. Очень много информации, очень много стрессо факторов, всё это на фоне безнаказанности и падения нравов, а в большей степени интеллектуального потенцила общества ( в целом) приводи к тому, что возрастает уровень агрессии, и неумения находить иных способов соц. взаимодействия.
Вот такую куйню я залечил с утра.
Ну мы то с вами это понимаем. А другим кажется, что они здесь герои, а в жизни может хаму продавцу слова против не скажут (((((
Это Было всегда. Везде где есть связь между людьми, а люди очень грубы своей натурой.
вот вы в вопросе употребили нелицеприятные обозначения двух народов, а иначе не смогли спросить? и все остальное прочтите в вашем вопросе, ..вот вам и ответ на ваш вопрос
не могу прокомментировать ваш опус, поэтому подредактирую ответ -
нарицательными? странно... для меня народ УКРАИНЫ и РОССИИ обычные люди- русские и украинцы, а все остальное это и есть разжигание неприязни людей друг к другу, начинается именно с того, что людей делят по нац признакам ...нарекая их, так как вы
Салтанат Тургумбаева
Агрипина, употребила слова, которые стали уже нарицательными... И употребила их, чтобы " разукрасить" мою боль...
Киплинг