Одни люди склоняются к тому, что надо переехать и жизнь изменится. Если жизнь г.. но и ничего не меняется, переезд дает толчек. Новое место, жизнь с нового листа!
Другие считают, что переезд на новое место нифига не дает, потому что человек переносит на новое место, свои старые ошибки. Свои старые проблемы. Место новое, а человек не меняется. И значит лучше не станет.
Я согласен частично и с тем и с этим. Сам я живу все свои 23 года в одной и той же квартире на 1-ом этаже.
Когда-то она была уютней, сейчас она разбита, потому что ремонта не было 18 лет. В ней умерло 4 человека за все время, что я в ней живу. Одни люди говорят мне: "Продай! Сдай! Обменяй! Не важно! Вали отсюда. Здесь тебя ничего хорошего не ждет! "
Другие говорят, что все проблемы внутри меня и не важно где я живу и куда перееду.
Что Вы думаете по поводу переездов?
Психология
Вопрос про переезд! Вопрос психологический! Ваше мнение. (подробности внутри)
Твоя вина, что 4 чела умерли? Твоя вина что ремонта не было, это да. Лучше всё равно съехать и сдать/продать. Смена обстановки всегда влияет на человека, его настрой и соответственно поведение. Старые ошибки остаются в голове, хер на них, а старые проблемы могут выглядеть иначе (материальные можно решить, сдав старую хату) . А на новом месте мож соседка будет приятная, жизнь закрутится.. . Надо ехать однозначно.
Я бы начала с приведения в порядок своего жилища. За это время и в голове что-то упорядочится. Может вообще отношение к жизни изменится, когда квартира станет опять уютной.
Когда моя жизнь изменилась, я переехал.
Переезд - толчок, стимул - да. Основная цель - нет!
Переезд вспомогательное средство на пути к большей цели, инструмент.
Если ты думаешь решить все проблемы переездом, то это не путь к успеху, а только часть пути
Тут не философствовать надо, а действовать: начать с приведения в порядок того, что когда-то было уютным и на ваших глазах (и наверняка не без вашей помощи) стало разбитым. Хотя бы чтобы доказать самому себе что в состоянии не только разбивать, но созидать. А потом уже решать, оставить себе или продать.
не продавай, лучше сдай ...но вот уехать на время нужно... иногда что то временное может стать постоянным...)
Валентина Даниленко
Кхм.. . Если я продам - я останусь на улице жить. А если я сдам - тоже самое. Это мое единственное жилище. Только обмен возможен.
проблемы внутри тебя но если ты считаешь что тебя тяготит квартира- переедь. важно для себя как-то обозначить навую жизнь и не важно в какой квартире.
переезд очень важен если человека угнетает старое место, если не лады с теми кто вместе проживает особенно, если надо сменить круг общения и работу например найти в другом районе.. .
если вы не любите сво жилье и оно вам не в радость- меняйте. дом там где нам хорошо
Очень хочу переехать. Новая жизнь, эмоции и ощущения
вам энергетику этого жилища уже не потянуть. 18 лет без ремонта- это симптом. Сьезжайте с этого места как можно скорее! Смена места жительства- это реально помогает в энергетическом плане!
Нужно иметь лёгкое сердце, чтобы жизнь переменилась после переезда.
*а у тех, у кого она не меняется, сердце цепляется за то, что потеряло: в итоге, на новом месте такому человеку ещё хуже, чем было на старом. Такое сердце не приспосабливается к тому, что есть, а цепляется, держится за него (или, наоборот, противится ему - типа "Снежная королева") .
У вас, кстати, оно лёгкое - так что переезд в хорошее место скажется хорошо и на вас ("когда-то она была уютней, сейчас она разбита" - из этого такой вывод).
Переезд это 1) смена обстановки как и квартиры так и местности 2) новые знакомые, если есть новые знакомые, то есть больший шанс встретить свою любовь 3) новый коллектив на работе (смотря как далеко переезжать конечно, если не далеко, то и работа прежняя останется) . Вообще это классно сменить место жительства