Психология
ОООЧЕНЬ серьезный ВОПРОС.. . Каково Ваше мнение? (внутри)
No comments =))
Даже не знаю что и сказать....
Очередной опус... о том.. как и кто.. ТРАКТУЕТ... Писание.. и Веру в Бога! Старо.. как мир! Костры инквизиции.. в современном ИСПОЛНЕНИИ. Банально (((
каждому свое однако
а в чем ВАШ вопрос? Этот многословный тонтон-макута утомил...
Слова не главное, они лишь помогают пониманию. Главное - поступки...
Пистолет не аргумент в пользу праведности.. .
хотя справедливость иногда затирают ...доводя дело до самосуда ))
рассуждать о Добре и Зле можно вечно, но... :
"Доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем доброе слово или пистолет в отдельности, а умение пользоваться этими инструментами - главное, что отличает нас от окружающего стада овец. Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая. " (Аль Капоне)
Без комментариев!!)))
Знаешь, есть очень много недоучек, кто жалуется, почему знающие держат знание в тайне от людей. На самом деле, этого желания нет у знающих. Вина в самих рабах не старающихся дать себе свободу и стать на ноги, проснувшись ото сна. Большинству нравится игры ума над ними, чем искренний поиск самого себя. Этот ролик как раз про таких!!)))
будь проще. . и люди к тебе потянутся
или так
содержание далеко не всегда соответствует оболочке.
или так
путёвая фильма
Это дурно ))))))))))))))
Спасти ценой насилия, иногда оправдано.
нормальный такой фильмец
Человек против Человека, неужели этому учит Бог? Это не по-людски!!!
чем больше больших букв в слове "очень", тем безсмысленнее ответы
видео на маил ру тупит
Ещё одно подтверждение, что бытие определяет сознание) ) Если кругом полно мафиози и католиков, то и мысли и действия соответствуют среде, только способ трактовки индивидуален;) ) Фильм замечательный образец постмодернизма.
Не понравилось. Неправильно это.
всё не в тему.... за что и почему, Кстати тот блондин играл в фильме Бешеные псы
быть праведником таким способом, угрожая пистолетом, это бред это грех
а можно я молча почитаю?