Психология
говорят, что в интернете зависают люди с проблемами в психике и общении. Каково ваше мнение?)))
Общение в Интернете наоборот расширяет круг знакомств. Здесь уже много групп по интересам, кто виртуальное перевёл в реальность свои отношения, кому знакомство и "висение" здесь помогло понять себя больше, чем многократные посиделки в реальном кругу. Кто-то нашёл здесь и свою реальную любовь, дружбу, единомышленников. А абсолютно здоровых психически людей практически и нет.
Люди везде разные не только в инете !
В основном в общении, но это нормально если общаешься с теми кто далеко. С теми кто рядом всегда на яву общаешься.
Если верить медикам, здоровых людей (в том числе и психически здоровых) нет вообще-есть недообследованные. Тут такой же набор разных персонажей, как и в обычной жизни, на улицах, в офисах и т. д.
"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
" " Откуда вы знаете, что я не в своем уме? " - спросила Алиса. "Конечно
не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? "...)))))))
Не все не от мира сего. Большие люди, известные всем Россиянам-тоже сидят в инете-они же без проблем в психике.
Мы - из реала-)
Это ТОЛЬКО часть мира... .
Инет - отражение общества как любая его часть-)
Вполне репрезентативное сборище-)
Это ТОЛЬКО часть мира... .
Вполне репрезентативное сборище-)
И в реальной жизни хватает общения с неадекватными людьми))) Здесь можно найти ироничных, доброжелательных людей, юморных к тому же))) Это-отдых)))
Правильно говорят))))))))))))))))))))
Правильно говорят. Но всех можно вылечить и вас тоже.
разные бывают люди и без этого с ума сходят во все времена
у меня все в порядке с мозгами и с общением тоже, я просто люблю посидеть в тишине, тихо играет музыка и никаких проблем
Может быть. Ну и что?
Отчасти это правда, ведь людям, которые испытывают трудности в реальном межличностном общении, здесь могут чувствовать себя весьма комфортно ...
И вообще, общение в И-нете более анонимное и не персонифицированное.. .
Если люди уходят от решения проблем реальной жизни в -нет, - это уже патология .
я психо одиночка, друзей нету вот и бражу в инете, а на улице психе покруче луче невыходитьа я проса начинаюшший
все разны, но не мало и психов истериков видно
В интернет люди приходят нормальные. Но зависают и становятся ненормальные.
Значит весь мир сошёл с ума )))
Разницы большой нет - и в реале и в вирутале полно как и хороших, так и психов. Разве вы никогда невидели например в реале психа, который зависает над балконом?))
Это точно.. но я уже пью таблетки, хожу в клинику маршака и психиатру... и пробую выходить на улицу
Мира!
А у Вас что-то с головой?
Вы скажите мы поймем. Может поможем!
А у Вас что-то с головой?
Вы скажите мы поймем. Может поможем!
Вы уже зависли? Значит у Вас есть проблемы! Срочно к психиатру!!!
На счет психики- однозначно не могу сказать за всех, но лично мне в данный момент времени не хватает простого человческого общения!! ! Вот и завис здесь с 5 часов вечера!
ерунда мне кажеться
возможно, вы правы Это игра, а в игре все равны, но побеждает сильнейший
Интернет не заменит живое общение. И совсем не правда, что тут у людей проблема с психикой. Вот я на работе - чем себя занять? Открыть интернет и зайти в Ответы или ещё где-нибудь побродить
У меня проблем в общении нет. Наоборот, с большим количеством людей ежедневно общаюсь по работе. Круг их постоянен, а хочется новых вопросов, новых мнений, непредсказуемых ответов на свои вопросы.. . К тому же, общение здесь - прекрасная возможность не выходя из дома приобрести знакомых (а то и друзей) в любой точке земного шара. Это очень увлекательно!
Были случаи, когда в другом городе мне помогали люди, с которыми я даже не виделась, а общение было лишь по интернету. Нет, интернет - это сила! И пользуются им все в зависимости от своего интеллекта, дружелюбия и т. д. Также, как и изучив буквы, одни пишут прекрасные стихи, а другие способны только испортить забор и стены в подъезде....
Скорее с проблемами по работе. Когда есть работа, в инете сидеть некогда. Еще мужчины иногда перемещаются с дивана на кресло к комп. Молодые девчонки тоже могут позволить себе тратить время (мальчишкам просто лень писать) . Здесь дело вообще не в уме и психике, а в свободном времени.
а иногда те, кто убивает время на работе и т. д.
Разные. Но очень много добрых и отзывчивых.
Так и есть
просто человек с низким интелектом может здесь безнаказано оторваться на любом. наговорить гадостей пошлостей и ему за это ничего не будет а нормальному человеку возможна душевная травма и просто плевок в душу. а на самом деле таких здесь очень много.
всемирная компьютерная сеть, соединяющая вместе тысячи сетей, включая сети вооруженных сил и правительственных организаций, образовательных учреждений, благотворительных организаций, индустриальных предприятий и корпораций всех видов, а также коммерческих предприятий (сервис-провайдеров) , которые предоставляют частным лицам доступ к сети. Среди типов доступа в Интернет различают онлайн (online) доступ, который позволяет использовать сеть в режиме реального времени, и офлайн (offline) доступ, когда задание для сети готовится заранее, а при соединении происходит лишь передача или прием подготовленных данных. Такой доступ менее требователен к качеству и скорости каналов связи, но дает возможность пользоваться только e- mail — электронной почтой.
Информация, хранящаяся во множестве компьютерных сетей, связанных между собой Интернетом, образует гигантскую электронную библиотеку. Огромное количество данных, распределенных между компьютерными сетями, затрудняет поиск и получение желаемой информации. Для облегчения поиска в Интернете развивались все более совершенные средства. Среди них нужно отметить такие, как Archie, Gopher и WAIS, коммерческие поисковые машины (search engines, indexes), которые представляют собой программы, использующие алгоритм поиска среди большого обьема документов по ключевым словам. Результаты поиска пользователь получает в виде списка заголовков и описаний документов, содержащих ключевые слова, отсортированные по степени релевантности.
да а как их отрезнить от нормальных?
да пол нашего дурдома здесь сидят
Всяких хватает. Как и в реальной жизни. Но большинство-то - адекватны. И одного дня хватает, чтоб понять- кто есть кто.
С проблемами внешности и комплексами, "общение" конёк каждого второго, если не первого, а на деле "ни тпру ни но"
Если к интернету относиться как досугу не будет проблем
Все там будем - остальных назовут психами.
Когда увидел ответ была мысль ответить, а когда прочёл столько мнений, моя мысль куда-то улетучилась, но суть я помню: думаю что каждому своё,кому-то свихнутся в инете, комуто развлечся, комуто обогатится умственно или морально... всё от человека зависит.
...вот и часы пробили полночь.... Весна! УРА!
в интернете зависают все у кого есть комп))) получается что все у кого он есть проблемый и психопат))) а это 100% хоть как то обеспеченная прослойка земного шарика
Интернет - это всемирная сеть. По тому как кто-то вам говорит получается у всего мира проблемы с психикой. Если б интернета вообще не было мы бы сейчас копались в библиотеках и встречались на улице даже в 40-градусный мороз.
Получается ты одна из них ?
Скажу кратко: ЭТО НЕПРАВДА
По поводу проблем в психике прошу в мой личный кабинет - там всё подробно узнаете.. .
Посидим, знаете ли, выпьем чайку, а там и порешаем, что делать с Вашим вопросом

По поводу собственно психики прошу читать здесь
По поводу зависания всё написано тут
А мнение можно оставить на этом сайте
А вот тут по поводу того, как мир медленно, но верно, однако ж, сходит с ума... А почему? взрослеет слишком быстро...

По поводу зависания всё написано тут
А мнение можно оставить на этом сайте
Каждый судит в меру своей распущенности!
Конечно вы права!
все поколение начиная с середины-конца 20вв - с серьезными психическими отклонениями.. . некоторые очень.. . (я допустим...)...
Я не верю в это!!!
да в интернете полно всех хватает, и здоровые и не здоровый
те кто говорят просто тупят!!!
Я согласна, как бы прискорбно это ни было: (