Извени если чё;((...
То было не умышленно..
И вообще люди добрые извените, если вы действительно добрые...
А злые идите лесом и и.
То же все было любя.
Психология
Самодостаточный мужчина - будет оскорблять малознакомую женщину в интернете? Или у таких проблемы с психикой?
Alla Gladkewich
мне тебя не за что извинять)
Если он женщин не любит (мягко говоря) и не уважает, то будет оскорблять.
если малознакомая достанет.
:)
малознакомого то все возможно
:)
малознакомого то все возможно
Самодостаточный мужчина ни с кем не будет общаться в интернете. У него есть дела поважнее.
А самодостаточная женщина будет обсуждать приватные вещи в интернете, даже малознакомых психов?
нет, оскорблять не будет, если требуется сделает замечание.
Скорей всего это женщина под мужским ником :-)
а смысл? =ъ
Не только в интернете, но и в жизни и всё это потому, что такой мужчина осознаёт факт бесполезности женщин
А может он не самодостаточный? А может и вовсе не мужчина)) это же интернет- рай для сказочников)))
скорее проблемы
тут дело больше не в самодостаточности, а в обычной адекватности и воспитании, если такого нет то начинаются истерики как у баб
Он просто завидует что у нее есть грудь а него нету
Зачем вообще оскорблять женщину, я вообще не понимаю зачем люди оскорбляют малознакомых людей )
Конечно будет, на то он и самодостаточный:) но так делать нельзя никому.
Самодостаточный мужчина, в принципе не должен оскорблять женщин и не важно знакомая или мало.. Вопрос оскорбления - это вопрос только Воспитания, а не самодостаточности.
Татьяна Стратонова
Вопрос оскорбления - это вопрос воспитания, а не самодостаточности.
зависть- гнилая штука.
Зачастую люди обижают нас потому, что хотят снизить нашу самооценку и порадоваться, получив свою долю энергии. Вампиризм работает с теми людьми, самооценка которых неустойчива: вот вы более-менее довольны собой, а через 2–3 часа после серии неудач вы ругаете себя безмозглой и неумелой.
Чтобы самооценка была на уровне, нужно заботиться о своем психологическом ресурсе, любить себя, баловать, ценить себя за все
А те кто часто обижают у них низкая самооценка