Психология
Мужчины, которые оскорбляют женщин в интернете... ваше отношение к подобным?
Отказала вежливо в знакомстве. после чего посыпались оскорбления... что лучше сразу было на Х. . послать?
Исходя из моего опыта, лучше вообще никак не реагировать на предложение о знакомстве. Проигнорировать письмо, сделать вид, что вы вообще ничего не получили. Не замечать никак. Попишет - и перестанет.
Кто вам интересен - тому ответьте, а другим - шифроваться. Мало ли ...вообщем разных людей на проекте да и вообще по ту сторону экрана)
Можно сразу внести в черный список, чтобы даже мыслей не было - отвечать не отвечать. Нервы целее будут.
мама в детстве сильно часто наказывала)
А причём тут мужчины?
Галина Теске
Женщины как-то не лезут знакомиться. А вот мужчины наоборот то там, то тут))
Ой, да таких маладушных слабаков валом, не обращай внимание . И уж тем более, не опускайся на их уровень, посылая их матом.
Всяко бывает, их и в реале не стесняются обложить
А может это переодетые женщины. Интернет кому здесь верить. Ну если оскорбляют значит больные вирусом не довольства
Фуу.. . в реале то страхово, можно и получить, а тут изощряются... игнор и фсё)
не отношусь к таким )
Отрицательно отношусь, когда сами первые лезут, а потом еще и оскорблять начинают.
Независимо от пола.
Это просто очень неприятно, нормальный человек так себя вести не будет.
Независимо от пола.
Вы уверены, что это мужчина был?)
Галина Теске
только ориентируясь на фотокарточку)
Первое слово из Вашего вопроса надо вычеркнуть.
Галина Теске
Тут бегает Лёша Венькин, жирный боров Хозяин - ник есть ( в ЗЛО) , Днепр ( из Украины) . Мыкитка ( тут). .
ЭТО ---ЛОХИ, НЕУДАЧНЕКИ, ЛУЗЕРЫ, конченные, женоподобные, бабы с мужскими причиндалами.... Которых в детстве били. Унижали. Тушили о них бычки... .
Они вырасли настоящими мразями. Которые боятся мужиков. Но нападают на девушек!!! !
Это трусы, ссыкло и животные...
Вы сами провоцируете и даёте повод.
Надо не "отказывать вежливо в знакомстве", а вести себя так, чтобы такие типы о знакомстве даже не думали.
Галина Теске
Интересно, чем это я его спровоцировала, что он (совершенно незнакомый человек из другого города ) начал первый мне писать???
Я за культурное общение, но если посмел пусть глаз от компа не отрывает у знает о себе много интересного
У меня всё совсем наоборот.
Как-то раз познакомился тут с девушкой,
так она меня матом поласкала очень и очень долго,
хотя я не написал ни одного подобного слова,
потом мне даже это стало интересно и забавно,
поэтому я её специально стал провоцировать
и протролил по полной программе... .
Женщины обычно более культурные, но хотя мне попадаются всякие.
А мужчины, которые не уважают Женщин мужчинами то и назвать сложно
хоть в сети хоть в жизни !!
Как-то раз познакомился тут с девушкой,
и протролил по полной программе... .
хоть в сети хоть в жизни !!
В основном этим занимаются Женщины