Психология
Как назовем мужчину (?), публично оскорбляющего Женщину?...
Пид@рас)))
ЧМО!
-ошибка акушерки...)) )
или выживший аборт... !
-ошибка акушерки...)) )
или выживший аборт... !
Это не мужчина, это двуногое человекобезобразное
Игорем его зовут.. . по прозвищу Козёл)
Назвать можно по разному... но главное чтобы человек понял свою ошибку.. и принес извинения...
Вот именно мужчиной и не назвать точно. Ну. . мужлан например.
Это. . если без мата выражаться. . )))
хм.. . не стоит гнать лошадей... может для него это единственный способ, дать понять какая она тварь...
никак не назовем
бывают такие женщины и такие ситуации, что... .
гипотетическая ситуация: мамашка заболталась на пляже и не видит что двухлетнее чадо утопало в воду. без сомнения. мужик, отловивший ребенка и принесший под мышкой к матери - имеет право сказать ей МНОГОЕ. как минимум, рявкнуть "дура"
Зачем вешать ярлыки?
Возможно что он через 5 минут Жизнь за неё отдаст. .
( и она воспринимает его стон как оскорбление..)
Рафинированное животное
Нехороший человек (редиска)
если только она не за рулем.
Ну.... у которого ...не получается....
минут 20назад картина была. на остановке мужик бил жену-походу с ребенком на руках. а ребенок бил маму :D остановились "поцанчики" на машине вышли отхерачили его до опупения. подошел мент всех разогнал а потом муж начал перед ней извеняться :D
Невоспитанным человеком и хамом.. . Но.. . есть такие женщины, которые сами напрашиваются на хамство...
Публицист
а как назвать женщину, достойную ТАКОГО обращения? а в ответ-тишина...
Значит заслужила. А эти все условности до одного места. Били, бьют и будут еще бить долгое время.
козел
Женщине лучше промолчать. Иначе получится, что она вполне это заслужила.
А мужчина должен его отвести и отвесить ему п... лей. Чтоб не распускал язык.
истеричка
если мы его назовем это будет еще одно оскорбление
Негармоничный человек
кретин
молодец мужик