-только тот, чья цель выше моральной цены вопроса.. . Публика может стать "генератором" энергии для его цели.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Психология
Как думаете какой мужчина способен унизить женщину публично?Публика для него это что?
Клоун и Шут Гороховый))
Явно тот, который когда-то был унижен.... женщиной.
Это не мужчина.. .
Так.. .
СамЭц.. .
Существо с вторичными половыми признаками.. .
Хотя, знаешь, бывают такие женщины, которые и не Женщины вовсе.. .
Короче, обычно, одно другого стоит...
Так.. .
СамЭц.. .
Короче, обычно, одно другого стоит...
Людмила Савельева
Не знаю и знать не хочу.
он не видит публики.. зачем? есть его Я -вот от него и пляшет.
Неудовлетворенный вниманием этой женщины и идиот...
убогий морально наверно и не уважающий себя. или богатый. пересыщеный ублюдок импотент. публика для него -как способ удовлетворить тщеславие. как вам мой ответ. чтото разозлился я пока писал)).
слабый, публика - зрители, свидетели его скудного самоутверждения за счет женщины
Любая особь мужского пола принадлежащая к сему миру. Зеркало
может ты не так понимаешь, ведь тут не видно с какой интонацией тебе что-то "говорят", ну я бывает порой срываюсь и не важно кто передо мной, правда потом сожалею, честно )
Это уже мужчинка. А публика -это типа повышение самооценки
девушко все примиком зависит от самой ситуации может та самая женщина каким то образом сама того не понимая попортила аторитет мужчины, у всех свои тараканы возможно он его сам выдумал, и решил ответить или исправить положение таким вот методом.. .
а вообще если хотите ещё более точных ответов прошу формулировать ситуацию более сочно и маштабно