Психология

Кто выглядит отвратительнее в ситуации, когда мужчина пытается унизить женщину- мужчина или женщина??))

Это даже не обсуждается. Мужчина, как более сильный, не имеет на это права. Какая здесь возможна двойная трактовка?
Оксана @
Лучший ответ
зачем так огульно охаивать тех или других,
судить надо по ситуации, а ситуации ой какие разные бывают. .
а чаще всего оба хороши: если женщина не захочет, она не позволит себя унижать
Настя Алексеева Вот именно! Не каждая женщина ПОЗВОЛИТ себя унизить!
Попробовал бы он (любой ОН) меня унизить!! ! Одной фразой на место могу поставить такого "унижальщика"!
Арай Кайрова
Исходя их того, что человек это - животное и ни что животное ему не чуждо, - он унижен бывает или унижает. Всё зависит от его, заложенных природой, инстинктов. Если он более человек чем животное, то в нем преобладает разум и отсутствие животных замашек. Понятие или чувство "унижения" свидетельствует о том, что человек, который унижен или унижает постепенно отходит от животных инстинктов и в нем преобладает разум над инстинктами. Отвращение к таким ситуациям может только радовать, что мы становимся больше человеком, чем животным.
Madina .
Да ...оба - молодцы!!!
В любом сочетании - унижающий.
Катюnьkа Baby
унижение-это вообще отвратительно
Гуля. )))
мужчина. только слабый может унизить слабого.
Алена Мальгина
тот кто унижает
Юлия Любина
Унижение, желание унизить-это вообще действия вывернутой психики.! Мерзко. Отвратителен тот, кто это делает-мужчина или женщина, значения не имеет.
Татьяна Эйснер
Я думаю, что оба они смотрят друг на друга и видят свое отражение.. .
Желание унизить говорит о внутренней слабости и боли. Обоих можно лишь пожалеть....
Ан
Анютa
Мужчина думаю, ведь он ведь сильнее, вообще я думаю опускаться до этого- это удел слабого мужчины...)))
Edik Shuvaev
прилюдно- тогда мужчина. а один на один если -то женщина наверно . хотя могут иметь место интимные отношения по обоюдному согласию..
Естественно мужчина. А если женщина ещё и не обращает внимания, то мужчина выглядит ещё и смешно :)
смотря из за чего все
Мари_No4Ka Matiashova
Унижение-это своего рода месть. Вообще, я считаю можно просто поговорить, а не идти на крайние меры.
Мужчина отвратителен. потому что он сам ничтожество, но хочет унизить женщину, что бы повысить свою самооценку.
Но еще отвратительнее женщина, позволяющая себя унижать. Когда он бросает ее, а потом издевается, а она еще и думает: попросить у него прощения или нет?

Видела подобные унизительные вопросы в ответах, где женщина или девушка описывает свое унижение.
Кто пытается, тот так и выглядит. А жертва, она не виновата)
Виктория Я)))
Милана Аммосова да-да:)согласна
КОГДА МУЖЧИНА ПЫТАЕТСЯ УНИЗИТЬ женщину. Это очень низко. Очень!!!! Женщина-это прежде всего мать! И какой после этого Он мужчина? ? Унижать женщину.. это очень низко. Это последнее дело.

Да и вообще -унижение-это мерзкая низость.))
Мужчина который пытается унизить женщену (если виновник мужчина) выгледет как ПЕДИК который не смог ей "Дурёхе" обьяснить чё по чём.
А женщина которая унижает мужика то она не женщина а просто МУЖИК в обличии женщины!!