Психология

Так для чего же женщине мужчина? Современной женщине.

С мужчинами всё ясно. Секс, возможно какие то бонусы по хозяйству, красота рядом.. ну исходя из ответов на прошлый вопрос.
Удивительно, ни одного ответа -
'Для любви'- я не обнаружила.
Так для чего же женщине такой вот мужчина? Желающий только какого то ни было обслуживания.
Оlga Alex
Ещё не известно кто кого обслуживать будет.
Лилия Орлик
Лучший ответ
Чтобы жизнь не казалась сказкой.
Людмила Фомина
да все за тем же
Оlga Alex Зачем же?
Я пытаюсь найти причину для себя лично и никак не могу.
Ирина Коваленко современная та же баба
Для взаимной любви. Остальное малоценно
Анастасия Перьян Прочитал подсказку в вопросе.
Хотя думаю также
любить ради чего то - это заблуждение)... вообще это не любовь) это получается торговля "псевдолюбовью"
Оlga Alex Не поняла к чему вы написали данный ответ.
свозить в Геленжик?
или на Кипр?
Аня Павлова
Оlga Alex Современная женщина же.
В состоянии съездить на нормальный курорт.
Я вот всё пытаюсь понять. Что же такого может давать мужчина, что бы был повод его заводить.
Наверное для того что бы подобную лабуду пронести ему в уши, как ты ...

Ещё вчерашним осенним вечером
Они шли по парку, шурша листвой
Она сказала: - Всё! Ты не мой …
Он ей в ответ: - Это предлог?
- Нет! Это мой душевный монолог.
Ответ твой не нужен мне!
Ведь так случиться было должно !
Пересеклись пути! Перекрёсток!
И вновь расстались в звёздной пыли ...
В тумане Ночи … мишуре чувств отшумевших…
А он и завтра безнадежно
Вновь на вечернее свидания пришел …
Пуста аллея …
И вздох ietlima … в тоске
Сберечь её,от самой себя.)
Nigora Mirzoeva
Да особо то и не за чем.
Это про совместное проживание.
Вот если любовь безумная случится, то тогда да, гормоны рулят, душа требует единения и все такое)
А без этого и смысла нет уже.
Лиора Орли
только для чувств... он он идиотке не дастца
весело с вами))
Анна Резникова
Для того, чтобы вместе смеяться. Других причин не вижу, если, конечно, женщина не воспитана паразитировать на другом человеке. Доброго дня!)
Ирина Рябкова
Оlga Alex Ну вот я пытаюсь понять. Все ответы такие интересные. Сплошная эксплуатация. Судя по всему мужчины думают, что для женщины это какое то счастье - быть прислугой.
Для счастья, для обмена любовью.
Elena Carel
Алла Боднева Украл мой ответ).
Вы говорите так, как будто женщины способны обойти этот заложенный природой механизм. Есть женщины у которых проблемы и они притягивают в свою жизнь мужчину, который будет катализатором. Такие люди потом проецируют свои проблемы на супруга и обвиняют его. В отношении мужчин то же самое. Но есть психически здоровые, полноценные реализованные люди, которые получают удовольствие от общения с противоположным полом, без всяких созависимостей и иллюзий.
Для ее ума
Сумки таскать с продуктами
Magauia Nursaule
Оlga Alex Доставка
для статуса....))))....
Оlga Alex Какого статуса именно?
Я вот например и так имею титул, от своей семьи. Денежный статус выше чем у многих. Какой статус может дать мужчина ещё?