Психология

Нужна ли пара человеку в современном мире мужчина женщине...женщине мужчина, а зачем психологи?

Alpha And Omega
В начале времен конечно семей не было. Кому мясо отдал, та и твоя жена. На охоту сходил, принёс ещё. Поделился с другой. Теперь другая твоя жена. Бабы ушлый народ. Вот пока мужики были на охоте сговорились, мол у каждого пусть будет один на постоянке. Подговорили Вождя. Налили ему. Дали. Вот он всем и объявил. Мы теперь мол государство. И жить теперь мы будем семьями. Т. к семья ячейка государства. И пошло и поехало.... но делиться с кем хочешь не возбронялось. Началось блятство. Появились суды, раздел имущества, детей, алименты. Люди ходили ещё в шкурах, но уже переживали. Поэтому изобрели водку, чтоб как-то забыться. Уходили на рыбалку... сбивались в стада, бухали и не приходили домой. И думали, -Как мы раньше хорошо жили...
Наташа Шевченко
Лучший ответ
Так задумано не нами!
Если только есть потребность в другом) Сами не могут себя никак "наполнить..." нужным, некая пустота внутри!) некоторым даже пойдет и первый встречный, настолько они чувствуют себя одинокими.
Человек рожден жить счастливо. А любовь мужчины и женщины дает это полноценное чувство.
О*
Ольга ******
В спокойном. зажравшемся обществе-только на время. в корыстных целях. Пока есть чувство нужности
не нужна. институт семьи уже РАЗРУШЕН окончательно. мужчины либо с мамами живут до пенсии. либо интересуются другими мужчинами.
Glo Ria
По желанию.
Ольга
Какбэ, до сих пор инь дополняет янь, и наоборот.
А психолог как раз констатирует, что у вас, клиент, чего-то в жизни нехватает...)
Рано Абакумова
Нет, не нужна, из пещер мы уже вырасли. Другое дело, настоящая любовь.. но тут не применимо Зачем?
Если женщина эгоистиная, себялюбивая, в гордыне, то такая только во вред - такая не нужна и таких подавляющее большинство если не все.
А если способна преданно и искренне служить мужчине больше чем себе, то такая нужна.
[Fucking Sexuality]
Жить вдвоем – значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы не начали жить вдвоем)
физиологически мужчине нужна пока женщина. а женщинам нужен мужчина только из за денег и уже редко
однозначного ответа нет
Раз геям дали права. пусть дадут и нам асексуалам. нет платежеспособного&магазин закрыт