Психология

Верно ли, что миром правят мужчины, мужчинами женщины, женщинами гормоны?

Миром правит Любовь... для любви нужны двое...
Айжан Джалборисова
Лучший ответ
Татьяна Доронина кабы миром правила ЛЮБОВЬ, на украине был бы рай небесный. как и в Сирии, Иране и так далее
вам виднее
♠♠ВСе должны горманировать♠♠
Конечно женщина с Ферамонами лучше резиновой из магаЗина...
Все так и есть! Гормоны правят миром!)
А гормонами - ботаники.
Миром правит капитал и сила.
...а гормонами-природа-Мать... и поэтому нам всем век свободы не видать...)
нет. миром правят мужчины. а мужчинами - мужская глупость. эго и их пенис. а уж что правит пенисом - вопрос. сейчас это не только женщины
Верно, миром правят мужчины, мужчинами - женщины, женщинами - гормоны, ГОР МО НАМИ - горы, на которых ещё не бывали мормоны со своей гармонией, правящей нами!
Женщины правят Жизнью.. .
А мужчинам достался только лишь мир, который периодически воюет сам с собой.
Олеся Романова
Я считаю, что ЭТО не верно!

Миром правит только Любовь! Без любви и детей не будет (не будет размножения и человечества не будет), и Жизни не будет, и счастья не будет!

Без Любви нет счастья и жизни!! !

Так что, миром правит Любовь!!!
Олеся Васина
Антонина Бирюкова кабы миром правила ЛЮБОВЬ, на украине был бы рай небесный. как и в Сирии, Иране и так далее
Чтобы унять своё любви
желание шальное,
мужик способен сделать всё,
а баба только остальное.
Антонина Бирюкова Губерман был просто глупый человек
что нужно Мужчинам???? -Власть и Деньги!!!! а миром правят Мужчины!!
Аля ***
Мир- регулирует наш гормональный фон.
Галина Павлова
верно
Aya Murzakmatova
женщины ничем не способны управлять, они могут только ныть и говорить что их природа такими сотворила а мужчины самоутверждаются на фоне таких тряпок в женском обличии типо посмотрите какой я мачо. а миром правит сатана, все по велению бабла а не по велению души.
Анна Муга
Антонина Бирюкова обида ущемленного глупого мужчины
приходится заботиться о материальном теле
пока оно существует. .

но не более...
Никто из людей миром не правит. Правит Правь.
Мужчина правит миром только под управлением женщины!!
Aizhan Salitova
весь мир лежит во власти Злого (Сатаны) -это в слове Бога написано, с истиной не поспоришь
ага...
Да
Нет, не верно. Миром правит власть, которую люди (в основном мужчины) распределяют между собой. А если в отношениях между м. и ж. власть распределяется неравномерно, то начинают играть гормоны (обычно, у женщин, потому что они, как правило, обделены властью) .
Ну а любовь миром правит оооочень редко.
Оксана Гасимова Да и большинство мужиков богатых, которых я знаю, тратят много денег на своих женщин.
Антонина Бирюкова женщины не обделены властью. а им власть просто не дают. те женщины, что у власти сейчас, случайность, которую проглядели мужчины .потому гормоны у женщин - глупость сказали
Антонина Бирюкова БОГАТЫЕ мужчины не тратят много денег на женщин.
все верно... и мужикам пора это признать... ведь даже деньги они зарабатывают на и для женщин
Lela Toloraia
Нет, миром правят деньги.
а женщинами правят кошки)
женщинами правят геи - они определяют женскую моду
Гормоны правят мужчинами. Я правильно поняла?)
Эля Мамаева
Юля Макаренкова спасибо за оценки)))
Антонина Бирюкова он про женщин говорил. но вы поняли правильно
Верно. гормонами правят транквилизаторы. транквилизаторами правят биохимики, биохимиками-жены, женами-тёщи, а тёщами-гены. ибо мамо-оно и в Африке мамо. Анжела Олеговна:)))
А я откуда знаю)
Верно, только женщины управляют гормонами в мужчине.
Бахыт Исина
Яна Филиппова или на мужчине) ну и другие варианты)
Антонина Бирюкова нет. не верно
Врут нагло. Библию переврали мужики. папский престол женщинам не дают, так что правят онЕ. мужики которые.
Ольчик Кирова
Все гораздо проще... миром правит секс...
Юлия Числова
дело было вечером, делать было нечего... все относительно.
Миром правят умные мужчины, мужчинами правят мудрые женщины, женщинами-гормоны, просто гормоны и.. . глупые мужчины с гормонами.
В среде интеллигентов это правило мало работает
Нет, миром правят 10-12 семей, в основном еврейского происхождения:):):)
Антонина Бирюкова интересно) таки вы их знаете?)
Нет, это бред.
Marina Okhremchuk
Ерунда. Слабыми правят сильные. Хитрые правят дураками. Вот и вся система.
Миром правят мужчины - да ничего подобного!
Мужчинам правят женщины - а как же!

Женщиной правят гормоны - ой, далеко не всегда
Антонина Бирюкова не обольщайтесь
Гормоны? Вы издеваетесь, людьми правят люди и никто больше
Рита Гончар
еслибы мы знали что правит миром, то уже давно придумали бы как этим управлять.. .
миром правит одна простая идея - бабло.
Раньше мужик женщину не слушал, да и сейчас в некоторых странах женщины слишком ущемлены в правах. Ведь у женщин больше развито ассоциативное мышление, т. е. ими больше управляют эмоции, чем ум. Мужики же наоборот, меньше поддаются эмоциям, мыслят последовательно и логично.
Даже если прочитать некоторые женские высказывания, можно чётко увидеть влияние эмоций, и не важно, логично, правильно это или нет, главное для них, чтобы было красиво сказано :-)
Антонина Бирюкова нет мужчкой и женской логики .есть недопонимание между людьми. а оно от пола не зависит.
истинные истерики - как раз мужчины. денщины не мыслят эмоциями .они просто их не скрывают. и плоская и примитивная мужская логика не может понять и объять объемной, многогранной логики женской (если уж придерживаться вашей терминологии. хотя я говорила о мышлении) .

красиво сказано важно мужчинам. главно, чтобы их превозносили. за длину, за объем, за ум, которго нет. да за многое
в итоге - всем заправляют эндокринологи!
Женщинами правят даже не гормоны, а архаичные инстинкты.
Антонина Бирюкова глупо брякнули
Надежда Галкина Очень надо сказать мешают и гормоны, и инстинкты. А мужчины живут для себя любимых и по этому многого добиваются
Миром правлю я и только я .
~ Viki ~
правит любовь...
угу
S M
Миром правит красота. Только она спасёт мир.
Антонина Бирюкова ну-ну) что-то долго спасает и никак не спасет