Психология
Если человек (мужчина, женщина) ломает и разрушает жизни других людей, то это вернется же бумерангом 100%?
Например женщина своими манипуляциями, психологическим насилием, интригами разрушает мужчин которыми встречалась. После нее они сильно потрепанные, постаревшие, в депрессии, не могут вернутся к жизни долго. А она эта женщина легко переходит из одних отношений к другим, не любит никого кроме себя. Страдает от расставания, но не от того что любила, а только в том случае если мужчина бросил и задел ее эго. Есть оказывается женщины нарциссы. Если вы психолог наверное про них слышали.
А мужики что - без глаз, без ушей, без мозгов?
Светлана Крюкова
Она выбирает наивных, эмпатичных и совестливых. Прикидывается хорошей, жалкой трудной жизнью женщиной чтобы пожалели. Сильно уделяет внимание мужчине, говорит люблю, заботится, входит в доверие. Как только мужчина привязывается она начинает свое насилие, манипуляции. Начинает играть с чувствами. Как только он начинает уставать от этих токсичных отношений, терять первоначальную свежесть, внешность, энергию, она его бросает и уходит к другому цветущему мужчине чтобы повторять свои эти тактики. И так каждый раз. Есть оказывается люди нарциссы такие. Есть среди женщин и мужчин. Вы знали?
Alena Stepanova
На ловца и зверь бежит.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Так это получается, что Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации населения и после этого еще пытаются злиться и раздражаться, возмущаться на загипнотизированных Людей?
Неужели так трудно объяснить ситуацию, рассказать о том, что на территории Города создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы? Не дали знаний, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а при этом то Люди попали под гипноз, зомбирование, кодирования!
"Если человек (мужчина, женщина)" - а зачем вы уточнили, что речь о мужчинах и женщинах? Чтобы про трансгендеров не отвечали?
Умение любить себя очень важно .если себя не любишь, никого не полюбишь .а ей конечно вернётся, она строки свою жизнь своими действиями и будет жить соответственно тому состоянию, которое она создавала окружающим