Психология
я вот сейчас сижу и по своей работе вживаюсь в разные роли "мужчин, женщин, бабушек, дедушек, детей ит. д" так вот вн)
стараюсь понять что да почему, почему каждые себя как то ведут. Так вот когда я представляла себя мужчиной, я понимала насколько афигенна женщина по своей природе - ее реакции, удивления, радость (как у ребенка чаще) , ее манеры, культурность, чистоплотность, отсутствие половых извращений впринципе все что характеризует большинство женщин. Я бы на месте мужика пищала от восторга от женщины. А почему мужчины ведут себя по отношению к женщине как идиоты? ) с чего бы это?
Представь мужчиной себя по настоящему. Они смотрят на женщин. как на само собой разумеющееся им доставшееся в жизни, с чего им пищать то?.. если б они сами себя жрали годами, целовали небритых и волосатых, на пару искали носки, копашились в посуде грязной, и знали только футбол) ) и дать им Женщину, со всеми перечисленими красотами, вот тогда ..возможно и случиться удивление.
логику отключай и живи чувствами)
- пьете?
- нет.
- курите?
- нет.
- в картишки?
- нет.
- с окружающими как?
- нормально все.
- что, вообще без недостатков?
- почему, есть один. вру много.
- нет.
- курите?
- нет.
- в картишки?
- нет.
- с окружающими как?
- нормально все.
- что, вообще без недостатков?
- почему, есть один. вру много.
Дык, мы самцы Епть!
А на работе нужно работать, а не заниматься размышлизмом на тему - "32 см - это много или мало? "
видимо вы на столько увлеклись другими ролями.... а вы попробуйти в роли обычной женщины взглянуть на обычного мужчину ))))
реакции удивления? глупость- это называется лезть во все щели куда ни поподя. радость как у ребенка? - это наивная радость показуха женская. манеры культурности, ну в какой то мере да- т. к. Ж слабенькая личность ей ниче не остается как только вести себя культурно. чистоплотность- ну больше чем у мужиков, подмываться то надо чаще, половые извращения у Ж бывают похлещще чем у мужиков.... ну кароче чё я хотел сказать- как в тосте с 8 марта--Позвольте мне поднять бокал За самых нежных на Земле, За тех созданий, без которых Не представляю жизнь себе. Я пью за добрые глаза, За нежность ласковой руки, За то что вы на свете есть.. . За нас, короче, мужики!
они видят и массу других примеров... дурных... и не всегда, к сожалению, умеют отделять зёрна от плевел.
дак, у нас такие же мысли возникают о себе)
А почему женщины ведут себя по отношению к мужчинам так?)