Психология
Меня очень затрудняет,если мужчины просят специальные фото:одень каблук,красное платье,чёрные чулки ит.д.
пошли к чертям-смотрите что есть))
затрудняет сказать, что этот вульгарный прошловековый стиль тебе не идет?... ну скажи. что не выпускаются чулки твоих размеров и каблуки в фото не влезают.. можешь выслать фото кота.
а что такое? у тебя нет красного платьица? беда....

Настя Егорова
Я плакалЪ))))))))))))))))))))
и? посылаем таких мужчин в долгое пешее эротическое путешествие в дальние страны....
Евгения Семухина
и шустрой рысцой их обгоняем.
Для Вас подобные просьбы, должны означать, что тут присутствует, скажем так, определённый фетиш к сексуалным отоношениям ( если не сказать больше) .
Если отношения мужчины и женщины, помимо их и так ГЛУБОКОГО сдержания ещё нужаются и в "боевой раскраске" партнёра, то это также указывает, на определённые "проблемы" с половой жизнью.
_пусь летят на ЙУХ без оглядки_
выложи фото в скафандре
это будоражит фантазию лучше всего :)
У тебя и скафандра нет??!!: -))
это будоражит фантазию лучше всего :)
У тебя и скафандра нет??!!: -))
А Вы не исполняйте их прихоти, и больше ничего они просить не будут. Чем больше будете давать, тем больше будут просить. :)
это ещё что.
меня просят фоткать всё отдельно))) )
Красный цвет повышает уровень эндорфина, потому и просят. Им просто кайфу хочется..
Фетишисты, что с таких взять?
Девушка сексуальнее без прикрас!
Ты уже определись. Фото или реально мужик попросил праздник))) Если тебя затрудняет, когда мужчина хочет чего-то, то тебе остается только дрочить и не видать мужчин
Татьяна Якушкина
жжошь напалмом! :)
Возникает вопрос: на каких таких сайтах Вы обитаете, что к Вам подобные просьбы идут? :)