Психология

В жизни не носила красного, а тут вдруг захотела красное платье. К чему бы это?

Дик Наталья
созрела)
Наталья Новосельцева
Лучший ответ
к переменам в лучшую сторону
стремление разбавить унылую
постылую серость захватившую
весь Мир вокруг вас и так надоевшую
что хочется ляпнуть в мрачную
палитру яркого страстного цвета
эт к тому что я за тебя рада.... эгегей!!!
Naile Askerova
Дик Наталья Эгегей!(размахиваю платьем над головой)
Красный цвет - цвет всего мистического, таинственного, потустороннего. Издавна красный цвет считался цветом мудрости и власти. У древних иудеев он был царским цветом, в православии символизировал божественное проявление. В Древнем Риме цезари носили пурпурные тоги"))
A*
Assel *******
Сильной энергии не хватает.. .
Купите обязательно для сбалансировки..
Алия Утинчиева
))) я не знаю, но люди говорят всем мужчинам красный цвет нравится.... может к знакомству?:)
Елена Савченко
Видать опять власть меняется...
Елена Суксова
Действительно цвета тоже реагируют на наши внутренние энергетические центры, значит вам нужно сейчас именно подпитать нижнюю чакру. правильно делаете, что слушаете себя.
Zi Ljalja
Тому привет!
Томы привет!
Кто в красный цвет
С утра одет!
Хотеть не вредно, никогда,
Вы уж поверьте, господа...
не беременна?
я ненавидела красный цвет, но когда забеременела дочке прям слюни текли когда видела красную (любую) вещь
Елена Араб
Многочисленные исследования показали, что женщины, одетые в одежду красного цвета, выглядять наиболее сексуально привлекательными в мужских глазах. Вторая молодость у тебя бабуля)
Дик Наталья Выходит,так)))
К дождю!)))
Ольга Мацола
Красный, значит "КРАСИВЫЙ"!Супер-бабушке он будет "к лицу"! Носите на радость всем и, особенно, своим внукам!
В жизни надо всё попробовать, что сами захотите.)
решила сменить стиль, не плохо
Софья Влахно
Только на корриду случайно не попадите!
**
**** ****
Дик Наталья Случайно на нее не попадешь)))