Психология

Эффектная блондинка в элегантном красном платье судорожно ковыряется в помойке. Как думаете, что у нее случилось?

во-первых!
красное бывает элегантным исколючительно по назначению)...

во-вторых!
выбрасывают Такое,..
что не грех и подобрать)))...
Aidana Tolegenova
Лучший ответ
Сожитель выбросил у нее на помойку золотые украшения, от зависти, что у него нет таких.
@uk@)))) Н@т@ш@
Мама как - то в праздник со стола крошки сметала и Часы золотые держала в этой же руке и выбросила в помойку, брат ее сразу мусор вынес, вот они потом в бачках пошли копаться, но не нашли)
Я маленькая была
Люба Селявко
Дворничиха разбогатела. Она ж себя не на помойке нашла!
Ольга Петрова
меня настораживает слово - "судорожно")
Детя Onema
Ключи от машины или квартиры улетели вместе с мусором
гугл поиск паламался
N.a T.o
Поспорила, что найдёт там пару туфель)
Аня Семикрас
Dinara Dauletkhanova Я кстати находила пару босоножек розовых, новых) случайно вынося мусор увидела. Магазин выбросил. одна босонога, видимо стояла на витрине и чуть как бы выгорела, была светлее. И цвет понравился, и размер мой, и фирма и качество. Взяла. Ношу, после нескольких надеваний цвет сравнялся, единственное что правая подрастянута, ее меряли.
Велика вероятность, что с водой она выплеснула ребёнка, в переносном смысле слова.
Тоесть, что то ценное, всеравно по каким причинам, из дома было перемещено в помойку.

Ложный штамп гуляет по планете о бландинках, даже если бы он был таков, как о нём судачат, всеравно есть место исключениям.
И вот он, тот самый редкий случай, и блондинка оказалась, далеко не дурой, и знает что творит, и видимо ценность искомого, выше понтов и утрат, а вариантов причин по которым она тут, судорогу развела, немерено.)
Уронила туда айфон или кольцо
Олеся Кряжова
..интересуется...)
зов предков
Лидия Янина
Проспорила.
Nu
Nuiza
Выбросила мусор с колечком.
Что то потеряла или случайно выбросила в мусорнре ведро, потом мусор окащался в мусорке и вот бедолага роется в надежде найти.
проспорила
Мажорка квест проходит