Психология
о чём говорит Ваше красное платье ??)
Люблю красный) Ну наверное моё красное платье говорит о моём зажигательном настроении.
О том, что я оно с нетерпением ждет меня в магазине )
Платья красное молчит, его нет у меня.
Но блузка есть... краснее цвета мака
Когда одену блузку эту.. .
Красивее меня на свете нетУ)
Но блузка есть... краснее цвета мака
Когда одену блузку эту.. .
Красивее меня на свете нетУ)
О силе красоты...
Давно это было.... Одевая его, я чувствовала себя красивой ...этот цвет несет большую энергию)
о том, что я не собираюсь сдаваться ).. и за ценой не постою
(если ролег не покажется вам до конца, я расскажу, чем закончилось. . )
Что мне идёт красный цвет: -)
и правда: -)
О том, что вечером кто-то попадет в больницу с сотрясением мозга и переломами... при попытке пройти в нем по вечернему кварталу)))))))))
О боевом настроении, решительности и уверенности. )
Красное платье, шпильки, самая печальная девушка с бокалом мартини... Вспомнилось из к. ф "Ванильное небо".
Еще не вечер)))
а у меня нет его.. ток чешуя..)
о том... что оно.... персиковое))))))))))
Ох, Наташенька, красного платья у меня нет и не было никогда.. Да и цвет этот не уважаю.. А вот обтягивающий кожаный костюм в данный момент-это мое.. Иду с сыном в клуб, на презентацию его треков)))
5 Группа Уфф
удачи !!))
о том, что оно приличное
О том, что мне есть, куда так одеваться.
о том что у меня его нет
Я джинсы предпочитаю.))
О том, что оно моё !