Психология

Как Вы считаете идти на первое свидание в красном платье.. это вульгарно???

Все зависит от фасона, с чем Вы его сочетаете и от Вашей фигуры. Есть еще фактор предпочтений человека, с которым Вы идете на свидание. Кто-то в восторге от красного, а кто-то не переносит) Вообще, я где-то слышала, что на первое свидание само хорошо одевать что-то нежных, светлых тонов)
Приятного Вам свидания)
Сауле Ибраева
Лучший ответ
если точно знаете что пойдете в ресторан, то красное платье не будет вульгарно
Смотря где свидание. Если в церкви или на кладбище - то немного да.
Теренозектин Жас Жубайлары Прям бы поколотила!)))))
Нет, это как раз платье для свидания
Ирина Сысоева
ну, иди в черном, чтоб сразу всё похоронить)
ну да..
голой припрись.. чего уж там..
Без платья ещё более вульгарно)))
Это будет выглядеть вызывающе. Не все мужчины любят красный, некоторых этот цвет отталкивает. Я, например, не люблю этот цвет.
Не рекомендую на первое свидание одевать такое яркое платье - это может спугнуть мужчину (красный цвет агрессивный).
Нет, вполне нормально:)
трусы не надевай, так сексуальней будет! не забудь лобок побрить!
Наверное, для первого свидания это перебор) Не стоит выпячивать всю свою привлекательность сразу. Это может быть неверно истолковано вашим кавалером. Как говориться: Скромнее надо быть, это может сохранить вам жизнь)
Это пошло . имхо, этот цвет возбуждает аппетит у мужчин, который несовместим для порядочной девушке на первом свидание, это всё равно что книгу выбирать по обложке а не по содержанию