Психология
Если мужчине на первом свидании, невзначай, показать альбом с эскизами моего будущего свадебного платья, он поймёт,
что мы с ним – отличная пара?
в основном прозвучали ответы от женщин. Отвечу от второй половины. На первом свидание покажите лучше себя ИСТИННУЮ, а не платье, а он если действительно Ваш, поймет это...
Юлия Михальская
спасибо вам
Только после того, как оплатит счет в ресторане. Или Вы на скамейке в парке покажете?
Он подумает, какая девушка предусмотрительная и хозяйственная. Заранее все готовит.) )
А вообще, как было сказано выше, лучше показать себя истинную. Не судьба так не судьба) ) Все честно.
Лариса Олейникова
Привет, Серёжа. Как работается в отпуске?
Поймет, что девушка очень хочет замуж причем ради замужества, а он всего-лишь средство для ее цели.. . Поэтому, если мужчина уважающий себя, то он больше с ней не встретится.. . во всяком случае в качестве девушки, с которой он бы мог встречаться... .
Это тоже самое, что мужчина на первом свидании, после часа знакомства потащит девушку посексовать...
Лариса Олейникова
Классное словцо! ПОСЕКСОВАТЬ.
очень сложно сказать, что он поймет)) )
все слишком индивидуально... )
Вы можете показать альбом, чтобы намекнуть о возможном желании серьезных и долговременных отношений) о Ваших увлечениях и интересах (дизайн платьев, например)) )
можете сделать это для наблюдения за последующей реакцией мужчины)) ) ведь то, как он отреагирует - может многое о нем сказать)) ) и о его уме, и чувстве юмора, и намерениях с желаниями, и прочия)) )
альбом - это как своеобразная лакмусовая бумажка личности испытуемого)) )
а про *отличная пара* - очень сильный вывод....))) ) очень....))) ) и, как мне видится, преждевременный)) ) хотя...)
все слишком индивидуально... )
Лариса Олейникова
Я сразу представила Вас, рассматривающим это альбом...
есть опасность спугнуть =) Они зачастую боятся серьезных отношений, пока не влюбятся. =)
Сразу сделает предложение
Скорее, что у вас на него ...планы.
может соскочить))))
Альбом с эскизами необязательно приносить на первое свидание. Понимающий и высоко ценящий прекрасное, мужчина поймёт это даже не принимая во внимание то, в каком дама платье.
Лариса Олейникова
Привет, Андрей!)))
не мешало бы показать фото будущих детей и внуков... и если не сбежит, тогда станет понятно, что он-тот самый!
нет, он испугается и убежит от тебя)
Скорее всего, он рванет.. . от вас!
Внутренне насторожится и сожмется...
Нет я думаю он подумает скорее, что она страстно замуж желает. На первом свидании я думаю не стоит.
А невзначай - это как? На лоб себе приклеить?
Поймёт, что срочно надо делать ноги!