Кто приглашает, тот и платит)
Я считаю это по честному)... Либо каждый за себя, как договоритесь)
Психология
Может ли женщина пригласить мужчину на первое свидание, не зазнается ли он, не придется ли ей за все платить?
Если мир перевернулся пусть приглашают и оплачивают
не это главное.. главное, щоб потом его до его же пенсии не содержать.. а остальное приложится
Привет Ирина, думаю мужчины воспитаны.
Лаура Жунисова
Привет, Михаил)
Пригласить то может, но это дурной тон. По принятым у нас правилам этикета приглашает мужчина. Оплачивает тоже он. Задача девушки помогать поддерживать приятную атмосферу свидания, а не просто удовольствие получать. Но так как сейчас у многих большие пробелы в воспитании, то неизвестно как всё повернётся. Доброго дня!
Лаура Жунисова
Дня доброго)
Мамба ты сама перечислила варианты возможных событий, они как и могут произойти, так и нет
Может)
И цветы ему пусть ещё не забудет подарить
Может и может придется платить. Приглашаешь, значит угощаешь.
если ты хозяйка хотябы относительно сваей жизни-а не книга каторую пишет судьба-да ещё люди со сваими взглядами-действую как надо тебе-если от этого ты сильно не постродаешь -а чё он там подумает -это и втуалт не ходить
Смотря куда на свидание. Если в ресторан, то платит тот кто приглашает. А если свидание начинается с прогулки и по пути вы зайдёте в кафе или ресторан, то счет пополам.
однозначно плохая идея...
мужчина видите ли охотник и так далее со всеми вытекающими процессами... то есть не только социальными, но и даже физиологическими!...
если вы (ваша подруга/незнакомая абстрктаная жэнщена) желаете переделать /поспорить с обычным природным ходом вещей - то, конечно, никто не вам не указ тогда и вы бы не спрашивали тут)
Ну а так, если нравится мужчина - то нужно попросить у него помощи какой-нибудь, например забить гвоздь для повески картины)