Психология

Как не разочаровать мужчину на первом свидании?)

Alexandra Konstantinovna*
На первом свидании можно оценить только внешность. Поэтому достаточно просто нормально выглядеть. Не надо пытаться поразить воображение мужчины на первом же свидании. Это может отпугнуть его, повергнуть в комплексы.
Разочаровать могут лишь явные тараканы, которые проявляются во всем. Всякие мелочи не бросаются в глаза, поскольку человека еще не знаешь, пытаешься его понять.
Не стоит пытаться демонстрировать свои явные плюсы. Он может их не заметить на первом свидании или наоборот: демонстрацию расценит - как зацикленность и неадекватность. :-))
Ирина Слепанова
Лучший ответ
Alexandra Konstantinovna* с добрым утром!))
Просто будь собой, такой какая ты с друзьями, подругами ...
Светлана &
Ну и вопрос!!!! Никак конечно же!!!! Вы не несете ответственности за его иллюзии о вас и за его чувства ))))).
Очаровываться или нет выбирает он сам. Если будете себя загонять в рамки его представлений о вас, то это будете уже не вы.
Alexandra Konstantinovna* точно!это буду уже не я)
Наберитесь терпения, включите врожденное чувство такта, будьте естественны и честны - это изнутри от вас. Поднимите свои знания из анатомии, физиологии мужчины. Незабудьте про врожденную женскую адаптивность и мудрость...
Светлана Худая
Alexandra Konstantinovna* )не спешите,я записываю))
ну и далее так и будешь подмахивать и лебезить

думай о себе

и веди себя естественно

должно быть наоборот как не разочароваться
Любовь Вилкова
Перенесите встречу. Может он и без вас разочаруется.
Даша Песегова
Ирина Слепанова В точку! Если первую встречу отложить, вторую я сам уже не предложу. :-))
не опаздывать...))
Alexandra Konstantinovna* чуть-чуть можно)
сказать, что вы девушка
Alexandra Konstantinovna* ))))))))))а вдруг...разочаруется именно этим обстоятельством?))))
Если Вы ставите это своей целью, то уверяю обязательно разочаруете. Будьте собой.
Alexandra Konstantinovna* ))чувство юмора имеется,так что не извиняйся))
а не надо об этом думать.. первое свидание это его бал.. вот пусть он им и правит... а наше дело внимательно слушать.. смотреть и восхищаться )))
Alexandra Konstantinovna* добрый день!)
Очаруйте его. ))
Порадовали женские ответы. Большинство из них из серии "Как избавится от парня на первом свидании и никогда больше не встречаться. " )))
А вообще, Ваш вопрос от сомнений, что Вы такая, какая есть на самом деле, можете понравится мужчине. Не сомневайтесь, у всех есть "половинка".
Alexandra Konstantinovna* да я шучу)но очень любопытны мнения разных людей на эту тему-спасибо проекту-исключительная возможность!
вначале идти на второе...
Lüdmila Karamilea
Оставайся всегда собой!
А как не разочароваться в мужчине на первом свидании?!
Да нет тебе дела до его разочарований, лишь бы он тебя не разочаровал....
Анна Лысенко
Alexandra Konstantinovna* ну не скажите))
Не давай, не на первом, не на втором.