Психология
Если мужчина на первом свидании приглашает девушку посмотреть кинo, ЧЕГО он задумал?... Ваша психологическая версия)

Отсидеться в темноте он задумал)
что бы не задумал, а решать все равно женщине..

Так сказать тема из личных архивов изымаемая под данный вопрос.
Вспоминается Одесса.
С девушкой идем в кинотеатр.
На первое свидание, с одесситкой.
Юность она бывает либо обесбашенной.
Либо с претензией на серьезность.
Ну, то были такие времена.
И соответственно иные версии.
В тот момент я был молчалив с еще более молчаливой подругой.
И раскручивать через тогда еще краем уха слышимую так называемую психологию никогда не любил.)
Ну, такой был парень.
Щё хотел - познакомиться с целью дальнейший отношений.
Жаль той что крутилась рядом постоянно - не уделил в тот период ваще внимания.
Дурак был... с одноплановым выбором чуйств.
Да, просмотр кстати был кажется - фестивальных фильмов.
Но каких то заумных без эмоций в зале, еще более чем наш поход в кино...
К тому же как обычно два разных фильма за сеанс.
Но таки что сказать что еще больше всего задело - не разрешила проводить в свой район.
Возможно это больше повлияло, чем дурацкое посещение кинотеатра.
На несостоятельность последствий от предложенных судьбоносных версий)
Вспоминается Одесса.
С девушкой идем в кинотеатр.
На первое свидание, с одесситкой.
Юность она бывает либо обесбашенной.
Либо с претензией на серьезность.
Ну, то были такие времена.
И соответственно иные версии.
Ну, такой был парень.
Смотря какой ряд покупать будет!!
Чем более дальний ряд будет брать, те больше вам может понравится!!!
Имею ввиду фильм...
;-)))
Имею ввиду фильм...
;-)))
Светлана Лутошина
Да кино можно и домой пригласить посмотреть :))
А это смотря где и какое кино смотреть....
Посмотреть кино.... там же не конкретно указано какое
Думает что девушка попкорном поделится?
Посмотреть фильм, не?
Ничего
Просто хочет продолжить отношения
Смотря где будет проходить просмотр фильма, в домашней интимной обстановке или общественном месте.