Психология

Если мужчина на первое свидание приглашает сходить в стриптиз -бар, это как понимать?))

Хочет, чтобы в окружении идеальных фигур танцовщиц его спутница "прижухла" и особо не "выделывалась".Основательно, по кирпичику, строит отношения. Но лишь для того, чтобы учесть свои интересы)
Людмила Кошкина
Лучший ответ
Александра Михеева Вы хороший психолог ))
Может он станцевать вам решил...
Комфортное для него место отдыха... видимо завсегдатай ..
Или напротив, решил сразить Вас наповал, сводить туда, где сам не был )
Считает, что это круто..)
Да ну. Скажите, что лучше дома...
Пока никак не понимать.. . посмотри, куда пригласит на второе:)
Значит, это ты подала повод.
Юлия Козлович
Александра Михеева Меня это не оскорбляет если что ))
Не знаю что и посоветовать, сходите лучше на лыжах
Оригинал. А что, ты часто бываешь в стриптиз - барах? Вот и сходи - интересно наверное, не завалит же он тебя прямо там.)))
Aidana Buzheeva
тебя проверяет. спроси, что он там хочет увидеть, чего еще не видел. а ты женское тело наизусть знаешь. себя каждый день видешь. а голые мужики напоказ вызывают мерзкоe
отвращение
Елена Чуприна
Сходи, Ульянка, всё поймёшь))
Александра Михеева Потом Вам рассказать? ))
хочет посмотреть не ханжа ли ты и вообще, он любитель острых ощущений ))
( а я бы не пошла, я- ХАНЖАА! ! ;)))
Значит, это не мужчина, а мальчик. Подросток еще :-)сколько бы лет ему ни было по паспорту...
Svetlana Ponomareva
Он там работает.
да просто =) он расчитует на то, что ты тактично откажишся и намекнешь ему что сама можешь ему это устроить ;)
Лана
Беги от таких мужчин подальше.