Каждый случай индивидуален, но есть общие правила: слушай её бред внимательно и даже если не интересно, делай вид, что интересно, переспрашивай, уточняй. Не лезь куда не звали! И уйди оставив хорошее впечатление. Я уходя просто машу рукой и говорю: это был чудесный вечер!
Никаких поцелуйчиков, чаепитий и прочего.
Она будет хотеть встретиться второй раз.
Психология
Что должен сделать мужчина на первом свидании, чтобы обязательно понравится женщине?
Одолжить ей крупную сумму без отдажио....
"Какова основная ошибка мужчин, ухаживающих за женщинами?
Подробные рекомендации даются в тексте Трактата, здесь же в двух словах:
Нельзя забывать о собственном достоинстве, стараясь услужить. Самоунижение категорически недопустимо! Как и любые действия, снижающие визуальную самооценку.
Женщин нельзя бояться! Восприятие женщины, как строгого начальника — едва ли не гарантия провала.
Нельзя демонстрировать голод на женское внимание. Наиболее привлекательны для женщин — любовно и сексуально "сытые" мужчины; так сказать, "имущему — прибавляется, у неимущего — отнимается". Эту сытость нежелательно озвучивать явно (особенно — лгать на эту тему — раскрытие этой лжи подобно катастрофе!), она должна косвенно проявляться в жестах, интонациях и поступках. Однако следует различать "сытость" и "отсутствие аппетита". Аппетит-то как раз должен быть.
Подарки должны носить характер сброса излишков, но не отрыванием от себя последнего. Самопожертвование оценено не будет; и даже наоборот. Также подарок не должен выглядеть попыткой "купить" женскую благосклонность, а должен выглядеть чем-то бескорыстным."
Ольга *
НЕ совсем согласна. Почему не оценится самопожертвование? Я бы оценила и тем более - кода отдают именно последнее... Одно дело цветы от олигарха, пустяк и букет цветов от бедного студента - это большая роскошь... Книжные правила - не хороши, интересно ваше личное мнение и опыт
не думать о себе, понравится он и ли нет
Ничего не должен. Понравится или нет, не от того что сделает зависит, а от того какой он сам по себе как человек. Нужно просто вести себя естественно и не париться тем, понравится он или нет. Пусть она сама думает о том, чтобы понравиться..))
предложить пойти выбрать ей шубу
не быть назойливым
Умыться, причесаться и не пахнуть зловонием
Не лезть куда не приглашали...
смотря какая женщина - какой мужчина ...может кому то нужно просто снять штаны ))
а кому то стихи .. упоённо ...
у каждого свои зацепки .. и достоинства )))
а кому то стихи .. упоённо ...
Сделать вид, что ты её искренне понимаешь
Сделать ей комплименты, очаровать своим обаянием и мужской харизмой.
Сделать вид, что тебе интересен её пиздежь и как сильно ты её понимаешь, КПД 90%
Предложить ей купить квартиру