Психология

Красные чулки, серое платье и желтый шарфик - одновременно.Чем еще можно испугать мужчину на первом свидании?Посоветуйте

ну извини с какого хрена ты так модно оделась. теперь осталось тока одеть черные труселя. и малиновый бюстик ..да и ботфорты.. и все он тя пошлет на дорогу деньги на него зарабатывать)))))))))))))))))))))))))
Ирина Иванова
Лучший ответ
Серое платье в этом списке лишнее ...и, пожалуй, шарфик... только красные чулки... в самый раз....)))
Ну что вы все набросились.... нежно надо ...ласкаво.... Милый ...даавай поженимся ,, Что? ..Никогда не видели мужчину падующего в обморок на первом свидании
Елена Захарова
Таня Язовская что вы говорите, как можно... на первом свидании....
на втором, по крайней мере...)))
если придешь с кузнецом-уже шарфик не будет так пугающ)))
Курительной трубкой в зубах и чётками в руке.: -))
Тоня Бамбах
Да просто с утра не пользовать косметику. Обычно этого достаточно...
Можно еще хрюкать когда смеёшься :-)))
Лариса Васильева Откуда ты знаешь? :))))
Елена Деревенская Когда девушка хрюкает, это очень секси :)))))))))
....куда уж больше..) )
Ещё один штрих и.... Насколько я поняла, цель - испугать, а не похоронить!
Ксения Pershina
Зеленые волосы.
Айна Атыгожина
назначить свидание в ЗАГСе.
Л.
Лейтан .
Ух какой кровожадный народ! Чего это вы все сразу на бедного пацана? он вроде ещё не успел ничего плохого сделать, если свидание первое. А ну как он вздумает тебя напугать, да еще и с подсказки своих друзей? Зикаться ведь станешь с испугу. Гуманнее надо быть, гуманнее.. . зачется.
Ольга Шляхова
так, белые туфельки и зеленая сумочка дополнят картинку и не забудьте пожаловаться на тяжелую жизнь, невыплаченный кредит и рассказать как нежно любите старенькую маму... успех обеспечен))))
дырявым беретом))
Ирина Белякова
Розовая помада на губах и в зубах папироска!!!! Очень всё Вам к лицу!!!!
С*
Снежана ***
Фиолетовая шляпа с вороньими перьями. На каждом пальце перстень с фальшивым брюликом. Длинный мундштук с беломором в зубах. И говорить картавя и растягивая слова, намекая, что хотите поужинать в Метрополе с продолжением банкета в номере Люкс- Президент Астории.
Макияж в тон одеянию)))
запахом селёдки !!!
Olesja Abisheva
Нуу, так как все это происходит зимой, то валенки, мне думается. )
Я бы надела ещё стоптанные туфли, обе левые, зелёного цвета!
синенький беретик, побитый молью и обгрызанные ногти (извините) :)
- а про веночек -на мохнатой головке-почему забыто ?! )
"Профессиональным" макияжем))))
Скажи ему, что ты лесби, выпей полбокала водки и начни танцевать стрип у фонарного столба.... Думаю сработает.)))))))))))))))))
чем, чем.... разговорами, конечно...!))
Флакончиком духов, вылитых себе за шиворот.
Вера Воронина
Лариса Васильева А если мне бы и самой как-то выжить хотелось бы? :))))
Зелеными волосами и красными бровями!
Красные чулки, серое платье и желтый шарфик - супер, мне бы понравилось! Особенно желание напугать - вот в чём фишка! Осторожно - можно нарваться на обратный эффект!
Мила ***
Прийдите с мамой...