если в начале пути есть сомнения - стоит к ним прислушаться,
чтобы в конце - всё было ясно.
иначе,
если не будет сомнений.. .
они появятся в конце,
но будет поздно...
Психология
При встрече на первом свидании человек не понравился, стоит ли от него сразу уходить? Пожалуйста, аргументируйте
А зачем себя насиловать новыми попытками? Порой первое впечатление оказывается верным
Смотря чем не понравился? Внешностью... поведением?
Я бы лично из-за второго бы не возвращался... А внешность-это ерунда.
Уходить сразу не стоит. Да и это не прилично!!! -)))))
Много было опрошено мною мужчин и почти все говорили, что я с первого разу никому не нравлюсь, но позже от меня уже нельзя оторваться-)
Не уходите, останьтесь, дайте ещё шанс, присмотритесь к человеку. На первом свидание мы можем вести себя совсем не так и показать себя в другом свете.
Екатерина Миронова
Ой, да не обманывай... ты симпатичная, и все сразу на тебя "клевали" )
Нет, не стоит сразу уходить. Надо с человеком попытаться какое - то время общаться. Он может оказаться Вашей второй половинкой. Очень часто в жизни бывает, так, что человек сразу не нравится, а потом совсем другое мнение может возникнуть, после дальнейшего знакомства. Бывает и наоборот, сначала нравится, а потом думаешь, что же привлекло в самом начале - человек пустышка.
Екатерина Миронова
так ведь сразу видно, что допустим если девушка не нравится внешне, то и секса с ней не будет
первое впечатление самое верное и нечего аргументировать
до
Первое впечатление обманчиво иногда человек закрывается скорлупой, а под ней может быть человек во многом раз лучше тебя самого. а воощето бог любит троицую.
как сердце скажет, не надо мучить и мучиться самому, но если тебя что то хоть чуть цепляет, надо же тогда узнать эту изюминку!))))
нет, конечно. с первого раза в человеке можно очень просто ошибиться.