Психология
Если уже на первом свидании попросили вынести мусор, стоит ли добиваться второго?
У тебя свидание в квартире? ))
Добейся второго и приходи в старом трико с пузырями на коленках)
Упаковки надо было меньше приносить ))
Соглашусь с теми, кто считает это подозрительным. Нужно крепко подумать, настолько
ли она вам сильно нравится, чтобы так рисковать.
Действительно. Я бы задумалась. Если женщина приглашает мужчину в первый раз к себе домой и у нее при этом полно мусора... это по меньшей мере странно)) )
Видимо, неряха редкостная)) ) И невоспитанная к тому же.)
...добиваться уже не надо-доверено было самое личное, теперь только успевай!))
Любишь кататься - люби и... мусор выносить.
Походу она тебя вообще не воспринимает как мужчину, ты уверен что это свидание ? :-)
..то Вам дали понять, что теперь Вы в доме хозяин.. никуда уходить не надо))
Если молодая, ничего побегаете и с мусором )
хорошо
пусть будет так
полагаю, что на второе свидание пригласят сами!
Это же не мешки с цементом, почему бы не вынести? Не вижу проблемы
Добиваться не стоит если мусор это что то другое.
Это смотря какие у вас отношения сложились...))
а мусор что? бутылка вина и упаковка от торта вами принесённого?
идите с миром
Ненужно. На втором свидании могут "вынести мозги".
но ужином-то накормили?
Если накормили, то плата невелика, можно и вынести
На второе не можешь не приходить:)))
А вы уверены, что это было свидание?
видать мусора много))
На втором вручат тряпку и попросят полы вымыть. Беги пока не поздно!
Проверка на вшивость. Я бы не стала торопиться отношения разрывать.
в след раз просто надо с мусора начинать и всё...
Попросите ее что-нибудь постирать, а там решите
если мусор ее муж то не стоит