Психология
Скажите, пожалуйста, в праве ли жена брата на меня орать, если, она сказала мне вынести мусор, а я вынес там, допустим,
не весь мусор, при том она никогда не просит, только говорит, если даже не в приказном ТОНЕ, орёт не только на меня, НО И НА ДЕТЕЙ. Чисто педагогически (обращаюсь в первую очередь к педагогам-психологам, раз уж речь идёт О ДЕТЯХ) да и по человечески, вправе ли она это делать?
Нет, Ваша родственница неправа! На повышенных тонах разговаривают, тем более, кричат, оскорбляют и недостойно себя ведут только слабые люди. Поведение жены Вашего брата показывает, что она не умеет выстраивать отношения с близкими, родственниками и вообще с людьми. Особенно недопустимо кричать на детей. Это в корне неверное поведение.
нет конечно..
Можно просто не реагировать на нее. Ей надоест. Она перестанет орать.
Екатерина Ильина
Если больная, то вряд ли поможет.
В наушниках не будет слышно грубостей. А очищать жильё от мусора - это обязательное правило цивилизованного существа.
вот это даааа.. чего сказать--по грехам нашим
Распустили вы её! ..
да дамочки они такие, может она твоим братом крутит как цыган солнцем ну и по привычке перешла на вас..
Таких тварей очень много.
а когда была невестой молчала и сопела в две дырки или услужливо тапочки приносила? раньше надо было думать а теперь терпите или лечите ее.)
Орать не должна
..возьмите этот момент на вооружение, если совместно проживаете ( или вообще на иждивении), то выносите до крика). Как посильная помощь, тогда не обидно, наверное, будет.
Дцп не болеют это врожденное и навсегда...
вопрос слишком личного характера по-моему
Она наверное ещё требует, чтобы вы тарелки за собой мыли и свои штаны сами стирали. Может ещё в магазин пытается вас отправить? Ужас-ужас!
А ДЕТИ это прям вот ДЕТИ? Совсем беда.
Жена брата.... вот на брата пусть и орёт, если в хайло не схватит.
Если конечно брат не подкаблучник зачуханный.
Она для тебя вообще абсолютно чужой человек....
Купи ей успокоительного на праздники, ну там настойку пиона что ли )))
Ненавижу базарных баб.
Запиши ее ор на телефон и когда она снова начнет на тебя орать, включи ее предыдущую запись в ответ. Тем самым на нее будешь орать не ты, а она сама на себя. Не уверен, что это сразу поможет, но почему бы не попытаться?
а брат что говорит по этому поводу?..))
Ни в коем случае...
Надо на нее гаркнуть пару раз. Таких надо тоже сильным голосом на место ставить.
Не общайтесь. пусть брат к вам
Вы практически сами ответили на свой вопрос.
Ну конечно не права, её отношение к окружающему миру и людям заметно что не всё в порядке с головою.
Или постарайтесь не общаться никак, или найдите контакт, хотя обычно женщины с женщинами так не ладят, а если с мужской стороны лучше не обращайте внимания, на её просьбы что то сделать пусть сама делает.))
Вправе.
Если площадь принадлежит ей, то да, а вы на ней никто, то да - она вправе диктовать условия, если площадь принадлежит вам, а она на ней никто - нет
Ольга Селезень
Именно мне и принадлежит
Крик, это признак бессилия. Она так скрывает свою некомпетентность в отношениях с другими людьми. Помогите ей найти себя. Мысль, она материальна. Как Вы к ней относитесь, так и она к Вам. Принцип бумеранга. Всё в ваших руках (головах)!
ужас
Орёт только тот человек, который знает, что не прав, но старается доказать обратное.
Ещё бы уточнили, в чьей квартире вы живёте, сколько детям лет и чьи дети. Орать не должна, только всем хуже делает
Ужас! На этот вопрос не будет однозначного ответа. Сколько людей, столько и мнений. Мусор выносить надо, но орать однозначно не должна.
Нет конечно! Пошли ее нахрен и выброси ее в окно...