Психология
Должна ли я общаться невесткой (жена брата), если она постоянно мне делала замечания +
То я не так живу, то подкалывала несколько раз, я перестала ходить к ним в гости, только передаю подарки детям, а брат недоуменно пожимает плечами говорит мне что надо иногда "через себя переступать".Вот они приходят в гости, брат тащит её,детей, чтобы мы вручили им подарки на новый год, хотя мы их не звали, и говорить не о чем вообще... надо выдавливать что-то из себя или избегать общения лучше?
На мой характер в вашей ситуации я бы близко не стала бы общаться с женой брата, если бы она так ко мне относилась бы, однозначно бы избегала бы общения с ней, она была бы для меня ноль без палочки.
Мы с родной старшей сестрой абсолютно разные люди, слава Богу, что она ушла от нас с мамой жить отдельно, совершенно не общаюсь, зачем она мне нужна, если у нас ничего общего с ней нет и я отлично знаю, что если что-то случится, то она ни маме, ни мне не поможет.
На свой характер, если бы ко мне с братом пришла его жена, то я бы с ней абсолютно не разговаривала бы ни о чём, просто представила бы себе, что её нет.
разочек ей хорошенько нахамите,
она сама к вам больше не придёт
Не надо выдавливать
Сказать ей все, что вы о ней думаете.
а почему нет? как-то мы этого дурака (кузена) ещё немного и утопили бы.... полиция спасла.... правда его потом предупредили не прекратит заниматься работорговлей и пиратством ...повесят на рее)))
избегать
пускай он и переступает через себя. Или только когда за подарками приходит переступает через себя?! Отвечайте тем же. Как они так и вы. Только так - как бы с лицемерием и улыбкой. Со стороны будет казаться, что вы не со зла. Так же как невестка, раз вы проглатывали и не устраивали скандала и дверь перед носом им не закрывали.
Будь выше, если замечания правильные - исправляйся, если нет, игнорируй.
Ух чувак сложный вопрос...
С одной стороны если она делает замечание на твой стиль жизни, типо моей: 《Смотреть на мир с лёгкостью. Говорить себе постоянно что наркотики, алкоголь зло, а вот курево для нервных. На первом месте семья, на втором аниме, на третем братаны. 》 То с ней лучше не общаться.
Но если ты оплошал (разбил тарелку) то лучше перешагнуть через себя.
Но так же если она попросила помочь, но ты не качественно это сделал и она опять оркет, то так же лучше не общаться.
Если нет тем для разговора поговорите о детях. И еще узнай чем она увлекается через нее а не брата (людям не нравятся когда про них разговаривают)
Расима Ягудина
Мне если честно, не очень интересно узнавать её,если она не захотела узнавать меня, а заявила что главное это её муж, а что там думает и говорит его родня-ей пофиг. Изначально пропела мне на др песенку, что мол "жизнь не сахар и не мёд- никто замуж не берёт".Мне показалось что она хахамканичего другого...