Психология
Почему, когда делаешь одну ошибку в слове, тебе делают замечание?
Русский я плохо знаю, правописание хромает и я сама об этом знаю. Я на ответах давно и заметила такую закономерность. Когда я делаю ошибку в одном слове - мне делают замечание (особенно если мой ответ не очень нравится), а те кто делает в каждом слове ошибку - тем никаких замечаний не делают.Почему?
потому что в этом грёбаном мире каждому хочется управлять другими людьми, а кто не может привязываются ко всяким мелочам...
Вот и я Вам вчера указала на ошибку. Очень вежливо. А вы мне ответили грубо. Читайте, что народ думает по этому поводу!
Иногда, прочитав кучу вопросов ужасающе безграмотных - на ком-то срываешься. Но если русский неродной язык - я пойму и готова извиниться за критику (что кстати и делала однажды).
Amway-Магазин Уральск
Русский язык не мой родной и не народный. У нас украинский, но похоже не все люди понимают, что иногда тяжело перестроиться. Особенно, когда в школе учишь один, а разговаривать приходиться на другом.
хочу, и делаю
Amway-Магазин Уральск
Значит это от комплексов:)))
Вы, наверное, кроме грамматики ничего не знаете...сочувствую...
не бери в голову!!! эти люди кофе среднего рода сделали и еще будут запрещать нам пальцем в носу ковыряться))) а если так уж они тебя раздражают поставь "проверяльщик"
Amway-Магазин Уральск
Раздражают!!!Потому что я каждый день пытаюсь русский совершенствовать: читаю на русском, обращаю внимание как пишутся слова на русском и т.д.. В школе я училась на украинском и этот язык я знаю в совершенстве.
Поставлю проверяльщика!!!Спасибо, что подсказали
Называется в чужом глазу соринку видит, а в собственном бревна не замечает.
Пусть поумничают. Смотри на это с улыбкой и говори: "Спасибо". Воспринимай это, как заботу о себе.
Р. S. Прошу прощения за ошибки)))
Amway-Магазин Уральск
Буду пробовать:))))))
Р.S. Прошу прощения за ошибки)))
Хочешь больше замечаний-делай больше ошибок.
забей на фсех и учи граматику
хош я буду твоим ГУРУ??
Amway-Магазин Уральск
Давай)))))))))))))
Тому, кто делает ошибку в каждом слове, замечания делать бесполезно. Либо с умыслом, либо без него, но этот "писатель" учиться не желает.
Алена Шевченко
А может того хуже, как говорил Глеб Жеглов, знает, что делает и наглеет от глупой дерзости своей. Неученый еще в МУРе.
Polina Ivanenko)
Абсолютно верно.
наверное им не делают, потому что они безнадежны вообще. Это тебе бонус такой! :-)))
Те, кто специально ошибаются, могут грубо ответить. А воспитанный человек вопримет замечание правильно и учтет на будущее. Так что о вас хорошо думают...
У вас только один выход, делать в каждом слове ошибку, тогда точно не заметят....
Amway-Магазин Уральск
:))) Тогда я буду деградировать а не развиваться:)))
ну это же просто! 1 ошибка-типа безграмотность, а много- типа прикалывается человек...
Учится в школе надо было, стыдно девушке писать с ошибками!
Amway-Магазин Уральск
Я бы с удовольствием изучала в школе русский, но училась на УКРАИНСКОМ языке, а русский решила изучить самостоятельно!!!Просто потому, что некоторые мои знакомые разговаривают на русском!!!!
Почему русские люди такие занощевые!!!!
Amway-Магазин Уральск
А вы учились хорошо??? Всё ли у вас шло на отлично???
В универе я считаюсь одной из самых умных студенток: прекрасно знаю и понимаю экономику (это моя специальность), кроме этого мой преподаватель по философии усмотрел во мне талант глубокого рассуждения, математику я без всяких проблем понимаю и решаю любые задачи, сама изучаю квантовую физику, пишу книгу. Ещё занимаюсь танцами. В общем, у меня много талантов, но грамматика страдает - это единственное, что меня не устраивает, и что я пытаюсь исправить. А такие как вы пытаетесь меня застыдить на Ответах.
Один мой преподаватель по спецпредмету делает ошибки в украинском языке, сам он с россии.Очень умный человек. У меня язык не повернёться сказать, что он безграмматен!!!!
не надо делать ошибок, не будет и замечаний
Хорошо замечание, а то могут и с работы уволить.
Amway-Магазин Уральск
За не знание русского меня никто не уволит, а если бы я делала ошибки в украинском - могли бы.
Маргарита Степанова
Ну и флаг вам в руки.У вас там скоро начнут увольнять за знание русского языка.Учите американский.
На замечание относитесь более локонично, каждое замечание если оно правильное есть учение и знание тому чему вы ошибались и когда вас поправляют это хорошо и надо согласится с этим а не смотреть так на это сердито.
Amway-Магазин Уральск
Сначала меня это забавляло, но потом меня это начало раздражать. Я знаю, что у меня хромает правописание, что в отличии от математики, физики, экономики и др. точных наук, наука языка даётся мне с большим трудом., и я пытаюсь это исправить уже 3 года подряд. А тут ещё эти замечания!!!!