Психология

Если видите здесь орфографическую ошибку в вопросе-ответе, исправляете, делаете замечание автору? Почему да/нет?

Дайте же хоть тут отдохнуть от проверки чужих (взрослых) ошибок!))

Мне, правда, очень нравилось проверять тетради... Но это была часть моей работы. А тут я отдыхаю...

Порой очепятки такие забавные!)
Юлия Черемных
Лучший ответ
Очень редко я делаю... Не всем, а избранным) Кого Знаю тут хорошо
Своим знакомым... из любви к ним
Если нормальный человек, не суёт в нос "посредственностям и прочим тупым" своим превосходством, не замечу и не в том суть)
Но продираясь через дебри интернетовского сленга, пришла в восторг от граммар наци) И в недоумение - а что, люди, знакомые с орфографией, уже нацисты?)
Больная мозоль... Ошибки грамматики, орфографии, пунктуации уводят от смысла слов... поэтому, может быть, понятия так легко становятся с ног на голову?)
Нет, раньше так делал. Никому нет дела до моих исправлений и кроме раздражения на них никакой реакции.
Оля Валова
Не лезу, даже если могу чем-то помочь. Этот человек не уважает остальных людей, не смотря на подчёркнутые спеллчекером слова
Юлия Бурага
да заколебаешься в паноктикуме с экспонатов пыль стирать - легче просто пройти мимо
Не всегда и не всем)) Тем более, когда "крутые" дамы пишут "тута", спасибо, что не "здеся"))
Оля Германова
Иногда. Когда думаю, что есть смысл.

Есть люди, которые пытаются тут говорить образами. Но именно образы больше всего и страдают от опечаток.)
Всё нормально, я не буквоед ))
Сам часто ошибаюсь. Поэтому снисходителен.)
Меня не раздражают ошибки, считаю их описками или непредвиденной игрой телефона.. Мне смысл важен.. Делать замечание одному взрослому человеку другому по столь ничтожному поводу некрасиво и неприлично и глупо как-то..