Психология
Ваше отношение к грамматическим ошибкам в вопросах (ответах) ? Вопрос вдогонку - откуда столько неграмотных? )
Тоже удивляюсь, как выпускной экзамен в школе сдали - учителя давали списывать, наверное... А вообще давно пора упростить русскую орфографию, ведь в ней не сильны даже сами учителя... ((
Еще кто-то перепутает спряжение - получит колы на все вопросы.
Не "ищИте" (с ударением на первую гласную) , а "ищЕте", и т. д. Это элементарно невнимательное и нелогичное отношение к своей речи.
Режет глаз.
А параллельно и фиолЕтово!)) )
Тут - территория "как хочу так и буить! " и пли фсе нах хто шшытаить шо как та па другому)))
Да главное понимать! ) Я вот к примеру писать так сяк, а как заговорю речь, такая правильная и сладкая!))
Ну неграмотный я! Вы мне запретите заходить на "Ответы"!?! :-))) Или я перед Вами ниц падать должен, что Вы ошибки не делаете! :-))))) Я Вам больше скажу, что грамотеи по жизни в большинстве, сволочью оказываются. :-))
Ирина Черемисина
ой, Слава, вот не надо палку перегибать. Не такие уж мы и сволочи((((
и что теперь людям не писать совсем? плохо чел учился в школе, а выговориться теперь в чем-то хочет. Ну и пусть пишет как может, главное чтобы его верно поняли. К тому же, если кроме письма займется еще и чтением правильно грамматически составленных ответов, то зрительная память в дальнейшем не позволит совершать так много ошибок. Практика еще никому не вредила. Было бы хуже, если б чел совсем замкнулся и в сторонке стоял из-за того, что пишет плохо.
Отрицательное. Но это не предел. Скоро (так устроены наши реформы образования) читать и писать смогут не более 30% населения.
А вы пишите, письмо лучший ответ .Грамотность приходит с опытом !
Ваш вопрос то-же нуждается в редактировании...))))
Ну дык как жы аткуда - разомнажаемси )
будем исправлять если чо, спасибо за внимание)))
Читать не очень приятно, зато сразу понятен уровень мышления автора.
Елки палки, это же не деловая переписка, сейчас напрягаетесь Вы, видя ошибки, а хотите что бы напрягались другие, проверяя каждый свой пост на ошибки. Думаю, что если понять можно о чем речь, то и ладно)))
мы же очень хотели реформы других стран привнести в нашу схему образования: "у них же лучше! ":))
вот теперь и расплачиваемся. в рукописном-то тексте нет программ для исправления орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок) ) а орфография сейчас доступна, наверное, только детям, которым родители не могут купить комп)) . обалдеть!)))