Психология

Откуда столько хамов? Хамят людям, начинают вместо ответа на конкретно заданный вопрос (вн.)

писать тупые отписки или давать оскорбительные характеристики (не зная и не видя человека), а потом возмущаются, что их свёртывают? У них что, нет больше других развлечений?
люди-кляксы всё вокруг стараются заляпать кляксами - натура у них такая
Светлана Гмыря
Лучший ответ
опробуй выявить отрицательные стороны в себе самом, удали их, и мир вокруг тебя изменится. Ты перестанешь видеть столько хамов и хамство вместо ответа на конкретно заданный вопрос
Если бы были, они бы точно тут не сидели, как и все остальные.
Aigerim Ombaeva
Таких сейчас везде полно, не только здесь. Даже в правительстве
Nana_ G
... многие люди оболванены либеральной пропагандой...
Спецом набраны ...чтобы пакостить и вносить раздор между людьми, - разделяй и властвуй, это лозунг западных "доброжелателей", кормят эту мразь, выращивают, как и тех террористов в Сирии.
Ольга Митяева
Из тех же ворот откель и весь народ )
К сожалению и хамских вопросов достаточно с демонстрацией первичных половых принадлежностей и не только мужских)
Мне это напоминает, когда незатейливые люди, чтобы проверить "настоящий" или нет, начинают в кого-то палочкой тыкать... в данном случае хамством реакцию проверяют..
Kaitlyn Vent
Отвечаю строго по существу вопроса. На всякий случай напоминаю вопрос. Спрашивается: откуда столько хамов? Ответ: бабы рожают. Это не ЛО?)
Лариса Путкина
Регина Гасанова Это далеко не ЛО.
ну дайте же людям хоть немного "поднять голову" ,им ведь так непросто живется
Регина Гасанова Я не обязана давать им "поднимать голову" за мой счёт.
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЧИТАТЬ ТРОЛЛЕЙ И ХЭЙТЕРОВ

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ !!!
ПУСТЬ СЕБЕ РЭЙДЖАТ ...

СМЫСЛ РАЗДУВАТЬ ПУЗЫРЬ, ОН ВСЁ РАВНО ЛОПНЕТ !
Шустова Юлия
Чем человек наполнен тем и делится с другими
Так мы не можем выдать конкретный ответ, без конкретного вопроса
Вот и у меня тоже накипело... Это жизнь, и она достаточно жестока. С этим приходится смиряться. Либо вообще не замечать. Ты не знаешь, сколько раз МНЕ хамили в Интернете! Такого-то точно ещё ни у кого не было!