Психология
Откуда у некоторых людей желание хамить в инете, вместо того, чтобы нормально отвечать на заданный вопрос?
Я вообще этого не понимаю. На проекте я каких-то 5 дней, но уже столкнулась с несколькими случаями, когда вместо ответа на вопрос идет хамство. Мне не понятно, для чего люди это делают? Самим жизнь не в кайф, так и другим настроение надо испортить?Я в шоке! Не ожидала, что здесь некоторые будут вести себя как базарные бабы!
Такие люди не знают и не понимают культуру общения и своей речи. Наверное им тяжело из-за этого, поэтому стараются всё время хамить, показывая этим свою низость. Это им даже нравится.
Неудовлетворенность жизнью ну и конечно плохое воспитание, а вы не обращайте внимание - таких здесь меньше, я почти не сталкивалась !!!
Это понт такой : вроде как безнаказанно.
да.. вот)) попадаются такие безумные бабы... наверное просто хотят.. чтобы на них обратили внимание)) это поведение выдаёт.. их нереализованность и НЕУдовлетворённость)) )
Вероятно, это люди, кот. в реале боятся или духу им не хватает за себя постоять, а тут - не взирая на лица - много ума не надо.
Понимаешь Ольга, факт ответить и не получить за ответ по морде, делает с человеком чудеса....
Здесь как в жизни, полно самых разных людей, так что привыкайте.
Всё как в реальной жизни.
Только там им могут сразу же по голове надавать.
А тут - другая ситуация.
Постарайтесь не обращать внимания.. .
и потом, у людей, очевидно, разные представления о Норме...;)
А тут - другая ситуация.
Постарайтесь не обращать внимания.. .
Востпитание подкачало.
Здесь много детей, и подростков... не обращайте внимание
есть понятие в боксе "держать удар". без этого свойства нет смысла заниматься боксом.
так и в жизни, нет смысла жить если не можете держать хамства, потому что оно происходит не только от злого умысла, а просто потому что люди разные, то что для одного откровение для другого прямое хамство.
Ваш пост, кстати, ни к чему другому как к "базарным бабам" я отнести не могу.
Не грамотны и глупы
Я могу нахамить когда читаю наибредовейший или наидебильнейший вопрос или ответ затрагивающий моё вероисповедание.
Собственно, ответ: желание хамить в инете у людей идёт из подсознания.
Какой пользователь "Ответов" не сталкивался с неадекватным поведением некоторых отвечающих! Энергетические вампиры, неадекватные и просто больные психически, неудовлетворённые жизнью люди - здесь их более чем достаточно. Любители давать непрошеные советы, дремучие грубияны, критиканы и самодовольные ослы обоих полов.. . Интернет притягивает их анонимностью и безопасностью, ведь за подобный тон в реальной жизни бьют в лицо.
Можно ненавидеть их и всячески им вредить, можно обращать против них христианское смирение, можно "любить и прощать" хамов; так или иначе, здесь они будут всегда.
Это от дурного влияния улицы, или наследственно.
Ну, конечно. До этого ты в инете не общалась? Или последняя надежда была этот форум? )) Я когда читаю такую чушь, очень хочется нахамить)) И сказать: не гоните пургу, понтовщицы Кто больше всех возмущается, в 99 случаях из 100 сам нарывается
Недостаток ума, но ооооочень хочется пообщаться. Надо же как-то привлекать к себе внимание...
Тут нет четкой границы. Скорей всего зависит от культуры и нравствености. Но не вкоем случае не нужно принимать близко.
хамят, чтобы за ваш счет самоутвердиться. в жизни вы можете дать в рыло, а в инете никогда не узнаете, кто это, и где он живет. так удобней.
от дурного характера...
Они просто не знают что ответить и зарабатывают рейтинг!