Психология

Почему некоторые люди пытаются утвердиться в Инете (хамят, унижают)?..

Хоть где-то утвердиться.. .
Хотя, и тут - самообман...
ЛГ
Лилия Габидуллина
80 193
Лучший ответ
Если мне хамят, то не люди хамы, а я их спровоцировала...
Алёна Алишина
Алёна Алишина
70 876
Да не утвердиться они хотят.
Понимаете, если у человека в реальной жизни все плохо, ему нужно выплескивать весь свой негатив, а тут самое место. Никто не даст в лоб, не толкнет. Вот и льется ведрами все плохое.
Не обращайте просто на это внимание. Это все игра. Иллюзия...
Юлия Реутович
Юлия Реутович
81 594
Делают шоу. Без гонорара для вас, естественно.
Отсутствие воспитание и собственная мелочность в реале тому причина
Леся Князева
Леся Князева
68 230
Видать нечем больше утвердиться-то... ) В реале за это по попе надают, а здесь всё безнаказанно...
Дайте отпор.... Но не хамством, а уверенностью в своей правоте.. . И они к Вам приставать не будут)) ) Инетовские вампиры хорошего настроения! Во как придумала!))))
Аленушка))) Хорошо придумала.
это всё комплексы:) ) ну куда от них деваться?:))))
В Интернете, как в реальной жизни, люди разные бывают. Просто не надо близко принимать к сердцу хамство и ругательства. )))
Кайф ловят.
ОГ
Олеся Гаева
21 588
Пусть лучше утверждаются в нете, чем в реальной жизни, там они, обычно тихие и спокойные =)
Потому что в реале их обижают.
нет никакого хамства и унижения это наш ум так воспринимает своё Я большим. важным и непогрешимым. что меня назвали не так как я себя вижу--это хамство и унижение? что от этого что нас так назвали луна упадет на землю? или родственники отвернутся? нет это мы воспринимаем наше Я очень значимым, красивым и хорошим. но это всего лишь чье то мнение, которое нам не нравится. выход: расскажите анегдот, приведите афоризм, поведайте историю, обзовите оппонента в два раза хуже, пожалуйтесь модератору----вариантов миллион.
Наталья Самко
Наталья Самко
8 206
так делают чаще всего подростки, взрослых таких я в инете редко встречала, если и хамили то изза плохого настроения.
Да пошла ты с такими вопросами, малолетка!... Ну а теперь разберем то, что могло меня сподвигнуть на такой ответ. во первых, возможно мне от 7 до 14 лет и я хочу казаться взрослым. Во вторых, я просто скидываю свой нигатив накопившийся за день (за жизнь) на вас, так ведь хоть и не правильно, но это хоть какую то разгрузку дает, как говориться "накипело"..В третьих, я никчемный человек в жизни, а в инете могу быть кем угодно и говорить что угодно. в-четвертых, я такая натура человека, злой и невоспитанный рррррр
И в жизни они такие же. Это способ их такой. Подавлять других. Унижать и хотя бы так ощутить себя кем-то. Больше никак.
Судят по себе.
ЕП
Елена Путий
1 874
утвердиться хотят абсолютно все. просто утверждаются все по разному, зависит от воспитания.
Умеда Каюмова
Умеда Каюмова
1 115
Да. За свои слова здесь можно не отвечать.

Похожие вопросы