Психология
а если поубивать хочется тех кто словоблудием занимается вместо того чтобы на заданный вопрос ответить...это нормально?)
нормально=) если зайусь подобным - разрешаю прибить на месте=)
Ну что Вы:)) ) Поубивать - это СЛИШКОМ :))))
ты снова гонишь на кого то
эх вампиры,,, ,
вас бы в нужное русло )))) может польза бы была )))
на этом проекте все нормально
только для всех поразному
эх вампиры,,, ,
на этом проекте все нормально
только для всех поразному
Научитесь себя контролировать. )
Я, например, психопат сущий, и ничо так...
Нет... не нормально! Нормально, если Вас их словоблудие не раздражает...)
Нормально - но слишком радикально) )
Зачем жаж сразу убивать))) ) - посади их голой жопой в муравейник - пушшай словоблудять до посинения))) ) Гыыы))) )
Gulzada Tanatar
привет ))
Все эти словоблуды потратили на Вас свое время. . Может и бездарно, но потратили)) ) Воспринимайте их как тренеров Вашего самообладания и поблагодарите за науку))
это логично, а нормальность -понятие относительное.)
это у вас... что вполне вероятно.. . патологическое преувилечение спасобностей ответчикоф)))))
Поубивать это, конечно - ненормально.
Но словесные ПОНОСЫ это - болезнь нашего времени.
Оксана Салеева
Вашего.
убивайте, не держите в себе, но помните, что они будт защищаться
конечно! .
поубивать тех, а потом этих.
а потом и другие глядя на вас тоже захотят поубивать. и так все друг друга поубивают, а кто будет вопросы задавать и отвечать на них?
главное, все это в разделе ФИЛОСОФИЯ, что тогда в других творится?
поубивать тех, а потом этих.
С кого начать, вот вопрос всегда...
Gulzada Tanatar
не вопрос
Поверь, это - нормально. И не только тебе эти мысли в голову приходят.
НЕТ. НЕ нормально, так как сам этот вопрос является совоблудием =)