Психология

Почему некоторым людям так трудно ответить на заданный вопрос тогда, когда ответ всегда содержится внутри вопроса?

Неужели трудно ответить на заданный вопрос тогда, когда ответ почти всегда содержится внутри вопроса?

Почему некоторым людям (спамерам и хейтерам в цифровых проекта) так трудно ответить на заданный вопрос тогда, когда ответ всегда содержится внутри вопроса?

(Смотрим на комментарии под этим вопросом!)
А зачем задавать вопрос,когда ответ всегда содержится внутри вопроса?
Александра Т
Лучший ответ
Динара Адылханова Клиентами виртуальной сервисной платформ спама цифровые хулиганы и вандалы становятся тогда, когда отказываются от созидания и творчества, выбирая идею навредить другим людям. (Анатолий Юркин)
Для этого надо знать что в вопросе.
Yulia Suzdaleva
Динара Адылханова Фуко учил, если кто-то говорит слово "надо", то быстро спроси: Кому это надо?
Потому что это неинтересно.
Специально для Вас дедушка Корней Иваныч в свое время написал стишок:
Динара Адылханова Эту картинку Вы уже ставили раньше. Повторение в комментах суть спам. вы этого не понимаете? Или картинок мало?
Динара Адылханова (Смотрим на комментарии под этим вопросом!)

Вот этот случай. Спамеру не нужно читать, понимать или отвечать. Ему по-советски нужно осудить Другого, пригвоздить Другого! (А вот кто гвозди подкидывает в избытке?)
Динара Адылханова "Специально для Вас дедушка..." - бесспорно ложное утверждение. Но ложь - это воздух для хейтера, который и не будет отвечать на вопрос.

Но тогда почему позволяется такое в проекте Вопросы?
Динара Адылханова 10 ответов. Где те жалобщики с их ханжескими причитаниями "никто не отвечает"?
Динара Адылханова А почему в этот раз хейтеры не делают скан список моих вопросов по теме "вопрос"?
было бы интересно
споткнулись о понятие "вопрос"?
иногда ответ содержащийся внутри вопроса не отражает действительную реальность и содержится совсем в другой теме, до которой человек так и не докопался.
Допустим некто К выдумал виртуальную реальность, нашел доказательства в том же интернете. И учит всех жить в вымышленном мире, зачастую нападая, а при появление противодействия включает задабривание и оправдания: так ли на самом деле счастлив этот человек? Конечно же нет! Поэтому указать Путь для выхода не является подтверждение ответа содержащимся в вопросе а по настоящему ответ на него, хотя не совсем логичный с точки зрения вопрошающего )))
Динара Адылханова Неприятна новость родом из восточных духовных практик древности и мировой философии второй половины ХХ века: ничто не отражает действительную реальность!
Не вникают.
Динара Адылханова Это вы сказали им комплимент.
Тут работает целая группа хейтеров, которые не будут, ни отвечать, ни вникать.

Кстати, вот задан новый вопрос про "Оператор интенциональности будет испытывать потребность в терминах,..." Я обожаю вопросы про потребности. И где скан с подборкой вопросами про потребности?
Повторить это ещё 97 раз!)))
Angela Zapalskaya
Динара Адылханова Система пишет письма и просит выбрать лучший ответ среди спама, хейтерства и скама.

В последних трёх (!!!) письмах сказано:

"In Plain Sight
Пользователь прикрепил файл в качестве ответа"

"97 раз!" "прикрепил файл в качестве ответа"

Смотри вопрос в теме!
Потому что людяи хочется верить в лучшее. И спамеров вроде Вас они опознают не сразу, а только после того, как увидят их спам много раз.

Короче, идите лечиться... Состояния, подобные Вашему, в наше время обычно поддаются корректировке, часто даже без лекарств -- когнитивная терапия, поведенческая терапия и т.п.
А что вы ожидали услышать от пользователей этого троллевского проекта? Здесь редко можно найти что-то более вразумительное, потому что люди, которые живут лишь в своём виртуальном мире, мыслят довольно поверхностно и ограниченно, и не привыкли думать, мыслить и вести себя как настоящие люди. Настоящие думающие люди живут в реальном мире, и вот взаимодействуя с ними в РЕАЛЬНОМ мире, можно услышать от них что-то более вразумительное, имеющее свой определенный смысл. Но не в интернете, и уж тем более здесь... Это фабрика троллей, не более того, и им самим живётся довольно непросто, пусть хоть они и этого не осознают...
Динара Адылханова "Здесь редко можно найти что-то более вразумительное, " но мы же стараемся вопреки злой воле и безнаказанности чьи-то белоруски-юридических любимчиков
Не понимают вопроса
Динара Адылханова 6 часов тому назад пользователь Invader Zim со статусом "Мыслитель" под первыми 14 вопросами в моем аккаунте оставил одну и ту же спам-запись:

"В наше время такие вещи вполне подаются лечению. Часто даже без лекарств -- когнитивной и/или поведенческой терапией."

Которая, согласитесь, не может быть ответом ни на один двух десятков вопросов в разных категориях.

Спамер спамит. Хейтер хейтерит. А почему они не отвечают на вопросы? - спросил я себя.
Динара Адылханова Ответ не содержится внутри технического вопроса. Но вопросы с постановкой проблемы, эмоциональные вопросы и-или вопросы выбора метода и тому подобное содержат ответ.

К тому же в моём аккаунте часть вопросов имеет финал в стиле "или нет?"

Отвечай по подсказке! Нет, спамят и скамят, хейтерят, нарушая Правила проекта. Почему?
Динара Адылханова Под литературным вопросом:

Постсоветские читатели увидели великую книгу в провокационной повести «Зыбучий песок» фантаста Джона Браннера или нет?

Единственный спам-коомент ы призывом пройти по ссылке и прочитать черный пиар 2006 года.

Хейтер не ставил себе задачи "не понять" вопрос. Для него новый вопрос - это триггер на хейтерство и спам. Не про понимание моя тема...