Психология

Что нужно для того, чтобы точно, по существу, ответить на заданный вопрос?

1. Понять вопрос.
2. Знать ответ.
3. Суметь выразить его просто и доступно.
Ан
Анютка
Лучший ответ
Знания и опыт, но иногда... просто своя точка зрения))))
можно отвечать только искренне... .
ведь правда для каждого своя.. .
и большее, что можно сделать ответив на вопрос - это натолкнуть человека на мысль, чтобы он сам нашёл свой ответ...)))
1. Прочитать вопрос;
2. Определить суть вопроса, в чем смысл;
3. Ну и постараться угадать, о чем думал автор вопроса) )
Самый важный первый пункт.
Как минимум-прочитать от и до, как норма-вникнуть)
Личный опыт в этом вопросе..
Руководствоваться здравым смыслом...
собранность и концентрация
Свою точку зрения!
Чуство юмора.
Рецепт теста № 1:
полстакана пшеничной муки;
полстакана ржаной муки (она придает более теплый хлебный оттенок) ;
2 стакана соли;
стакан воды;
2 столовых ложки сухого обойного клея (перед добавлением в тесто его разводят теплой водой до консистенции сметаны) .

Второй – более безопасный для работы с маленькими детьми, любящими всё пробовать на вкус.

Рецепт теста № 2:
2 стакана муки;
1 стакан соли;
1 стакан воды.

Итак, готовим тесто для будущих поделок:
1) высыпаем соль (лучше мелкого помола) в горячую воду. Ждем, пока соль растворится, а вода станет прохладной;
2) добавляем муку и хорошенько вымешиваем тесто.
3) скатываем тесто в шар и, накрыв пленкой, чтобы не высыхало, ставим на несколько часов, а еще лучше на ночь в холодное место. Это придаст тесту эластичности, оно не будет ломаться по бокам во время лепки.