Психология
слушайте, ну вот всё-таки!, почему НЕКОТОРЫМ так нравится хамить, отвечая??
выход агрессии. кто-то спортом для этого занимается, кто-то монстров в квейке убивает. ну а кто-то так. тоже вариант, со своими недостатками
Все равно это только буковки на мониторе
Ну о ,,чисто хамах ,, нечего и писать - жизнью обижены
Но есть категория людей которые чем то недовольны в себе и позиционируя вопрос на себя начинают изливать желчь в Сеть.... кстати после устыдившись каким либо образом всё одно сгладят мнение о себе.. .
Есть те кто действительно получив встряску в Реале отугрываются здесь... обычно тоже проходит... иногда даже извиняются.
Ну и последняя партия.... -это просто люди с определённой моделью поведения - они не умеют по другому, считаю хамство показателем крутизны или жёсткости характера.. .
Вобщем у нас тут ...всё ,, как у людей ,,
за всех не скажу. я хамлю в ответ. потому что это в теории всепрощение хорошо. а в жизни хам только свой язык и понимает. а вежливость считает слабостью и наглеет только больше.
что до мандариновой - согласна полностью провокатоша какая-то...
Ты опять здесь спрашиваешь как пройти в библиотеку?: D
А ты здесь не спрашивай как пройти в библиотеку)) и никто хамить не будет)))
Они таким образом развлекаются. Не заморачивайтесь, это в основном, "дети" с любой точки зрения.)
Потому что Вы интересный человек!)) ) А это всегда вызывает зависть... Вот и хотят слегка подпортить Вам настроение! Не доставляйте им радости ! )))
Потому. что они хамы!
потому что другим нравится, когда им хамят..
Возмещают то, чего не могут позволить себе в реале.
Расслабьтесь, у разных людей чувство меры - разное. что для одного хамство - для другого милая шутка :-)
Может вопрос чем-то задевает их за живое, а их Эго не дает им просто промолчать.
потому что НЕКОТОРЫМ нравится хамить - так. просто...
В ответ на хамские, быдляцкие вопросы...
Синдром общественного транспорта.
Не удалось поругаться в реале, а желчь нужно выбросить. И как результат - ругань в виртуальном мире. Нахамил - на душе полегчало.. .
Увы...
Обратить на себя внимание.
так, наверное, по их мнению, они самоутверждаются, если не в реале, то хотя бы здесь...
а тебе, как всегда, без провокаций не жить. все тебя, бедную, обижают. все унизить норовят. как же тебе плохо... и как же мне нравится, что тебе плохо)
ну куда ж я пойду, когда тут такой цирк?) ) я наблюдаю за твоими ужимками и прыжками и сердце радуется, как тебя корежит
Emocionalno ne zrelie ludi...
Антипатия
Потешить свое себялюбие