Психология
...и почему некоторые не думают когда отвечают?
Наличие рук и желания писать, не подразумевает наличия мозга.
А вот я думаю!
Отчегож Вам кажется, что Никто ни о чем не думает?))
:)))))))))))))))) Опять же - баланс...
Елена Гасанова
И многим ты подобные ответы отсылаешь?Наверное у тебя уже база текстовых шаблонов заготовлена,только чуть переставляешь её части и ответ готов!умный ответ?!
какие вопросы, такие ответы...
Елена Гасанова
Ты прав,к сожалению многие люди просто проводят время время в интернете,лишь бы оно быстрей прошло.А зачем тогда думать?хз.Научились щелкать по кнопкам клавиатуры,включать выключать компьютер,знают что такое виндоус,ворд,браузер и многие мнят себя УЖАСНО умными,ну прямо компьютерными гениями.Да что я говорю,у меня подруга такая,меня не пускала к с своему компу,а пустила какого то идиота,хотя я ее предупреждал этого не делать,в результате почти весь винт ей стерли...и это творится не только с компьютерами,а везде в жизни,во многих ситуациях.Ну или просто не хотят люди думать,или нечем.Вот такая у нас картина по крайней мере процентов 50-ти общества,к сожалению.А многие умные люди начинаю потихоньку спиваться от этого безобразия...
А зачем думать, написал пустое слово, получил 2 балла, я вначале тоже удивлялся, баллов много, а ответы некакие, иногда думаешь неужеле у нас столько глупых людей, получается что да.
слишком много дел у некоторых слушают музыку и отвечают на вопросы!
потому что тут много натуральных блондинок блин в натуре
скажите, над чем вы думали когда задавали этот вопрос?
Елена Гасанова
Глупое любопытство с моей стороны,начитался тут,вопросов и ответов,вот и задал его.
Лично меня ответы иногда расслабляют, иногда заставляют хорошенько подумать..., иногда отвечаю - по полной, иногда - дуркую.. .
Порой, задает малолетка, ребенок вопрос, а это не вопрос, но ВОПРОСИЩЕ!! ! Иногда специалист несет полную хрень.. .
"...и почему некоторые не думают когда отвечают? " ну, а ты подумал, ляпнув свой вопрос?? ? Что мешало поискать, подумать, с поисковиком-сайтами поработать?? ?
Ответ прост - суть сервиса, не сделать людей умнее, трудолюбивей, а бабло (сервис принадлежит "нашим друзьям" с Запада).. .
И давно уже известно, что, "средневзвешенный" интеллект нашего народа ОЧЕНЬ НИЗОК, и нечего прятать головы, как страусы в "песок" ...от этого ...
а почему не думают, когда вопрошают?
а что вам даёт право так думать ?
ви ницше ?!.я искала ТАКОГО человека
всю жизнь, а нашла на ОТВЕТАХ ...бум знакомы
я - ЦАРЁВКА ...
не люблю таких чванливых болванов =(
ви ницше ?!.я искала ТАКОГО человека
я - ЦАРЁВКА ...
не люблю таких чванливых болванов =(
Елена Гасанова
Где ты увидела чванство?Поясни мне тупому,мож поумнею.Если захочешь дальше общаться,адрес мыла знаешь,хочешь в майл агента стучи....
Им нужны баллы, а каким путём их достать им всё ровно.
потмоучто они не когода не думают
Думаю, что эти "некоторые" просто набирают баллы )