Психология

Почему некоторым парням нравятся мускулистые девушки? Что можно сказать о таких парнях с т.з. психологии?

Мускулистые - в смысле с огромными мышцами, а не спортивные или подтянутые.

Если он сам не задохлик, то с такой они составят неплохую пару) Спортивные, здоровые, плюс - общее увлечение, питание)))))
Баира Сашина
Лучший ответ
Ну ничего так девушки, симпатичные :) Просто каждому - своё.
А почему нравятся - вопрос конечно интересный . Некоторым мужчинам, парням, действительно нравятся психологически сильные, волевые женщины. И женщины -бодибилдеры как раз такими им и видятся . Видимо, я конечно же могу ошибаться, мужчины видят в таких женщинах крепких и выносливых мам для будущего потомства .
Ирина Летун
мне кажется это не очень красиво, но я ведь и не парень :)
Девушка, можно вас проводить Только взглядом ?..
Нургуль *
Значит, она ему и без мускулов бы понравилась. Хорошего человека даже мускулы не испортят.
Тоже замечала, что качкам самим такие часто нравятся. Тут мне кажется психологическое. У них уже стоит пунктик на том, чтоб не капли жира, а все стальные мускулы. И они ж свое тело страшно любят. Нарцисы в общем имхо. А если на девушке немного жира, то брезгуют наверное. А так, как в зеркало смотрятся, как-будто с собой сексом занимаются)) ) А как по мне, так пусть лучше парень будет с небольшим животиком, чем не сможет из-за мускул руки к туловищу прижать))
Aidana Aman
я думаю, потребность в защите))))
Тут могут быть несколько вариантов и самый "нехорошй" - тенденция быть угнетаемым, то бишь склонность к "пассиву" - проще говоря латентный гомосексуализм. В другом случае, компенсация отсутствия у самого себя таких же, но ЖЕЛАЕМЫХ физиологических параметров.
В третьем, родственность взглядов. "Качок" ищет "качку".
И последнее - поиск разнообразия, "экзотики" )))
Олеся Кищук
Эммм... ну на счёт таких женщин можно, что это мужчины . Ну и парням которым они нравятся, по-моему, плохо с ориентацией
А мне и те и те нравятся. Лишбы девушка жирной не была.