Психология
Вот почему некоторые парни такие сложные? Девушки, помогите разобраться в ситуации, позжалуйста.
В универе со мной в группе учится парень. Он красивый, с хорошим телом. Но его поведение... Я просто не могу его понять. Иногда он очень заботливый, поддерживает меня когда у меня какин то проблемы, и делает это не банальным 'всё будет хорошо'. Иногда он никого не замечает, даже не здоровается {не скажу что меня это огорчает, задевает там или я из-за этого страдаю, нет, это просто странно}. Иногда кажется что мы можем болтать всю жизнь, а иногда нам поговорить неочем. Иногда он душа кампании, а иногда идет сзади всех, и не с кем не разговаривает, если самому с ним не начать разговор. Иногда онинфантилен, а иногда он улыбается во всю и выглядит немного растерянным. И это его постоянное поведение. И манера одеватся у него странная: может придти в выглаженной кофте с торщащим воротником белой рубашки, серо-белом шарфе, чистых кедах и приятным парфюмом, а может в одежде как с рынка, небритый с щетиной. Кажется что парень с его внешностью только и дожен что каждую неделю новую девушку в сначала в кафе, а потом домой водить, а это не так. Причем так он ведет себя не только со мной, но и СО ВСЕМИ другими девушками {с которыми общается, естественно} из нашей группы, да и с парнями тоже. Он очень хороший парень, мне он нравится, правда,(да и другим девушкам тоже) но его поведение... это загадка для нас. Вот как прикажите понимать его поведение? Спасибо всем за ответы. Это очень важно для меня. ЗЫ: не надо гнать что может он психически нездоров, или нарик он здоровее всех здоровых и психически, и физически.
вам ведь тоже иногда грустно, иногда весело, иногда вы хотите общения иногда побыть в одиночестве, поговорить с кем-то, посидеть вдвоем молча.
можно продолжать бесконечно
И вы наверняка проигнориуете, обидетесь или пошлете того кто скажет что вы странная
он ведь тоже человек со своими проблемами желаниями и своим характером
вот когда вы поймете взаимосвязь между событием и тем как изменится его настроение, тогда вы и его поймете
можно продолжать бесконечно
А то, что он не "нарик", откуда Вам знать, если Вы даже о настроении его ничего узнать не можете?
Вы думаете, наркоман-это всегда полуживой труп? Заблуждаетесь.. Можно годами скрывать зависимость, и лишь такие мелочи выдают..
Сложные все. Поэтому каждому дан именно его разум, что-бы разбираться в сложностях. Все по желанию. Разберётесь.
А может у него неустойчивая нервная система-отсюда нет системы поведения, частая смена настроения. Обычно с такими людьми очень сложно как на работе, ещё хуже-дома. А почему КРАСИВЫЙ=ХОРОШИЙ? Вам просто ХОЧЕТСЯ воспринимать его хорошим!
Он наверно косит под Эдварда из "Сумерек" - не ведитесь, девки! В быту он ноги на диван задереть и пьеть пиво перед телеком - в кедах и с рыыыбой - и скорей всего не у себя - дома)))))))))))))
чо тут понимать.... прочитай его логи, как Татьяна заметки Онегина....
Может он человек настроения. Есть настроение-душа компании, а нет-ни с кем общаться не хочет. И вообще чужая душа потемки. Проще напрямую спросить.