Психология
Почему некоторым мужчинам нравится доводить девушек до слез ?
Наверно забывают просто, что они мужчины
это же так прикольно, когда она свою раскраску по щекам размазывает
Потому что девкам нравятся не русские, а КИТАЁЗЫ
Вот всегда кто-то виноват :)))) А ведь наверняка ты ему сама мозг сперва вынесла :)
До слез от радости? ..Или... от оргазма?.. Я б подоводил... =)))
Наверное, не хватает ума все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не умеют ясно и понятно объяснять, что им нравится, что им не нравится, почему им что-то не нравится, не умеют предлагать совместные мудрые решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.. Наверное, Мужчинам надо помогать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот я тут в интернете пишу тексты с призывами все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему.
Ну, тут еще разобраться надо. Как вел себя он, как вела себя она. Обычно так бывает, когда человек прохлопывает мимо ушей первые звоночки, а именно - неуважение к себе. Ни любовь, ни дружба невозможны без уважения к партнеру и самоуважения. Сначала слова, ну, ничего мол "это он от эмоций", а потом и до побоев может дойти. Нельзя терпеть унижение своего человеческого достоинства. Сразу давать понять, что с вами так не прокатит. Впрочем, это делать надо тоже адекватно. Ну, это уже отдельная тема.
Навязываются слишком. Невыносимо
Извращенцы, их мама мало любила, откидывала когда они плакали.
Ну может у них самих проблемы.. Или инфантилизм. Нормальный и здоровый человек, так делать не будет.
Скорей всего эти девушки прежде позволяли этим мужчинам доводить себя до оргазма!
Не так ли? ;)))
Самоутверждаются