Психология

Почему некоторым мужчинам нравится доводить девушек до слез ?

Наверно забывают просто, что они мужчины
Д*
Динара *******
Лучший ответ
это же так прикольно, когда она свою раскраску по щекам размазывает
Потому что девкам нравятся не русские, а КИТАЁЗЫ
Инна Асатбаева
Вот всегда кто-то виноват :)))) А ведь наверняка ты ему сама мозг сперва вынесла :)
Tatjana Schulz
До слез от радости? ..Или... от оргазма?.. Я б подоводил... =)))
Наверное, не хватает ума все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не умеют ясно и понятно объяснять, что им нравится, что им не нравится, почему им что-то не нравится, не умеют предлагать совместные мудрые решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.. Наверное, Мужчинам надо помогать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот я тут в интернете пишу тексты с призывами все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему.
Иван Таранов
Ну, тут еще разобраться надо. Как вел себя он, как вела себя она. Обычно так бывает, когда человек прохлопывает мимо ушей первые звоночки, а именно - неуважение к себе. Ни любовь, ни дружба невозможны без уважения к партнеру и самоуважения. Сначала слова, ну, ничего мол "это он от эмоций", а потом и до побоев может дойти. Нельзя терпеть унижение своего человеческого достоинства. Сразу давать понять, что с вами так не прокатит. Впрочем, это делать надо тоже адекватно. Ну, это уже отдельная тема.
Навязываются слишком. Невыносимо
Людмила Рекс
Извращенцы, их мама мало любила, откидывала когда они плакали.
Ну может у них самих проблемы.. Или инфантилизм. Нормальный и здоровый человек, так делать не будет.
Скорей всего эти девушки прежде позволяли этим мужчинам доводить себя до оргазма!

Не так ли? ;)))
Самоутверждаются
D E V I L ..........