и всем кто не соответствует их идеалу они советуют срочно худеть даже если вес нормальный по медицинским меркам (По ИМТ) и внешний вид соответсвует средней комплекции
Объясните мне пожалуйста
Психология
Почему некоторые мужчины, да и некоторые женщины тоже любят только худых и очень худых женщин и девушек
У каждого свой идеал в голове.Мне не нравятся сильно худые,хочется накормить,кажется,что глодают и недоедают))
Инна Радионова
а вот зачем тогда такие людям любители грации и худобы свои идеалы худого тела навязывают на других людей?
А мне ещё интересно, почему, когда ставят диагноз сахарный диабет и симптомы налицо первого типа (непрерывная жажда, инсулиновая зависимость, истощение), лечащего врача заставляют потом переписать на второй, который с ним вообще не имеет ничего общего, лишь на основе того, что первый якобы развивается только у детей и молодёжи, а не после 40. Хотя это устаревшее мнение и полный бред. Зачем тогда мне прописали уколы инсулина, а не какие-то там таблетки, которые прописывают второму типу, и вручили журнал с диетой для снижения веса, хотя снижать его уже некуда? Спросила об этом эндокринолога, она: бе, ме, снижать вам ничего не надо, калорийные продукты есть можно, надо только ограничить быстрые углеводы. У меня в 2017 году, когда только сошлись со спутником жизни, был избыточный вес, и я ему нравилась такой. С того времени потеряла 25 (!) кг, не предпринимая для этого абсолютно ничего, и это никому не понравилось, и родные, и он поняли, что я заболела. И только я благодаря навязанному мнению о том, что чем женщина худее, тем красивее, стала себе в зеркале очень нравиться от подбородка до пят (про проблемы с лицом отдельная тема), несмотря на явно плохое самочувствие и уйму сопутствующих заболеваний. Сахарный диабет – это не поел мороженого зимой на улице и запершило горло, а разрушение всего организма, выявили запоздало, но выявили, жизнь моя спасена, но тем не менее качество её ухудшено мама не горюй. До открытия инсулина средняя продолжительность жизни больных составляла после постановки диагноза в среднем около года. Теперь мы получили возможность жить. Тем, кто впаривает про похудение, наверное, лучше, чтобы все перемерли, зато очень худыми. Так вот, себе пусть впаривают. Не обращайте на них внимания. Нормальный вес тот, который устраивает тебя и твою вторую половину.
Инна Радионова
хорошо а почему тогда некоторые врачи как в нашем городе считают что женщина в 52 года при росте 165 см обязана весить 50-55 кг что для меня вообще не реально и для меня это будет явная дистрофия - моя норма веса это 65-67кг?
"На вкус и на цвет..."
Объяснение, почему иные существа ведут себя бестактно,
лежит на виду:не уважают ни себя, ни других...
Гурманы !!! ...
Инна Радионова
а что значит гурманы - поясни пожалуйста
Легче прокормить.
Инна Радионова
логично!!!
да и некоторые женщины тоже любят только худых и очень худых женщин и девушек
в каком смысле?
Инна Радионова
просто хочу знать почему у людей такие вкусы
Это невроз
Инна Радионова
у кого именно невроз?
Ну любят и что!? Мне вот часто говорили, что надо потолстеть...правда это были совсем не стройные женщины)))
Инна Радионова
а то а зачем тогда такие людям любители грации и худобы свои идеалы худого тела навязывают на других людей?
Потому что худые и очень худые женщины и девушки это сексуально и очень сексуально!