Психология

Почему есть мужчины, которые любят некрасивых женщин? И в чём плюс взаимоотношение с некрасивой женщиной?

Любовь зла. Тем более, мужчины уверены, что некрасивая женщина не будет изменять.
Татьяна Гапич
Лучший ответ
Дама красива не внешностью валютной проститутки, а укрепить у мужчины чувство радости этой жизнью.
Зарубежный клип сразу можно отличить от отечественного. Тамошние певицы делают вид, что заработают и без папика, местные, что без папика с 4-мя уголовными делами не жизнь.
Значит у неё красивая душа, а это важнее.
За внешним, есть невидимое, иногда гораздо более привлекательнее внешнего.
На вкус и цвет, товарищей нет.
Вы не поймете.
Меньше капризов и понтов
Ирина
Ну кто-то же и отвечает на тупые вопросы и любит глупых мужчин...
Nastella Valchenok
У всех людей разные представления о красоте...)
Она послушная и сговорчивая.
Anciferova. Svetlana
Потому, что ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА-СИЛЬНЕЙ и ЯРЧЕ внешней, она ВОСПРИНИМАЕТСЯ на уровне ВИБРАЦИЙ ДУШИ!
Некоторые некрасивые женщины для других, кажутся мне первами красавицами. И наоборот, часто общепризнанные красавицы кажутся мне не красивыми. У меня такие гены. Такой вкус.
Наталья Лагута!
Значит он сам кривоногий лилипут или просто типичный блеклый с вытаращенными белыми глазами и серой кожей пермяк, у них женщины такие же, выбора нет.
Я, например, красив и не воспринимаю некрасивых женщин, как объект, я их просто не вижу и тем более никогда не полюблю.
Про " душу" пишут страшненькие особи обоих полов.
Наталия Сыч
Если некрасивую сильно накрасить, она станет красивой. Вообще, когда девушка\женщина совсем не красится (или совсем чуть-чуть и очень убого), я считаю, что так неправильно. Плюсы общения с некрасивой: ее легко уговорить никуда не лезть и ничего не делать (по дому), меньше мешает, кроткая, мало ест. Минусов, конечно больше: боится путешествий, считает, что надо одеваться как монашка. Ну, в общем, понятно )))
Некрасивых женщин не бывает, бывают вкусы
*злаязая *
Vitalina Lihoshva нам её не есть
а е
6ать
если у ней рожа кривая
Кому понравится с такой харей совокупляться