1) Про ум. До 15 лет в школе девушки действительно умнее парней, судя по успеваемости, по результатам олимпиад, идеям.
А потом - что-то происходит и на передовые позиции выходят мужики.
Есть примеры женщин-руководителей, но при общении с ними создается впечатление, что общаешься с мужиком. Нет женственности в таких женщинах.
2) Мудрость - приходит с опытом. 40-летняя женщина действительно мудрее 20-летнего своего любовника. Вы можете говорить, что вы мудрее своего ровесника мужского пола, только в том случае, если вас изрядно потрепала судьба.
Если в семье мужик однозначно признает, что жена его умнее и мудрее, то этот мужик - тряпка. Зачем вам такой мужик?
Психология
Почему мало мужчин, которые знают, что женщина умнее и мудрее их в жизни? Мир обречен?
вот, что на самом деле терпеть- ненавижу- это совершенно дебильное обобщение всего !!!))))
У нас в стране среднестатистическая зарплата допустим 150 тысяч..., но все знают, что у кого-то 5 тыс. а у кого-то 500 тыс.... страна обречена???!))))))
куда ни плюнь все сделано руками и умом мужчин, весь этот мир, добыто из шахт, сплавлено в печах, спроектировано и сделано, построено, придумано и воплощено, даже музыку, картины и стихи (гениальные) и те мужики пишут... и вдруг на тебе и умнее и мудрее... епт
умная женщина не будет демонстрировать это перед мужчиной :)
Марина Клементьева
да зачем нужен с умной женщиной рядом тот мужчина, который не будет понимать, как она умна!
Общение по типу ты мудрее ты глупее обречено само по себе, если кто то мудрее возможно у него стоит поучится не более, но это не то же что быть друзьями или близкими, так зачем признавать то что не имеет продолжнения.
У вас очень мало знаний и поэтому Вам кажется что вы умная.
Потому что тактика у них такая, всегда так)